На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Цуканов
    ЧУДАК - шифрованный - ГОЛОВ ? НЕУЧ . . .Николай Стариков:...
  • Александр
    Кто тебе,идиоту сказал,что Королёв сделал ракету с нуля? Р-1 была копией ФаУ-2. А "Ангара" летает,не спрашивая тебя,б...Николай Стариков:...
  • чвсатпкьл
    Ара, что обидно стало что львиная доля производимых продуктов и товаров в СССР поставлялась в твою Армению, а теперь ...Николай Стариков:...

Медведев высказался об исключительности "британских дегенератов"

Медведев высказался об исключительности британских дегенератов

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев сделал вывод, что "вера британских дегенератов в свою исключительность великолепна". 

Комментарий Дмитрий Медведев оставил в личном телеграм-канале, говоря о санкциях, объявленных составу суда России, рассматривавшего дела по тяжким преступлениям в отношении наших же граждан.

А ещё Медведев вспомнил о заявлениях посла Великобритании, который "что-то тявкал у здания нашего суда". Нетрудно догадаться, что Медведеву не понравилась реакция англосаксов на приговор журналисту Владимиру Кара-Мурзе* по делу о госизмене.

"Всё-таки очевидно, что конфликт устаревшей формы (вырождающаяся британская монархия) и глумливого содержания (посмотрите на лица их недавних премьеров - Бориски Джонсона, Терезки Мэй и этого, как бишь его, Сунака, имени не помню) создаёт весьма причудливых тварей", - написал Дмитрий Медведев.

Напомним, Кара-Мурза* был приговорён к 25 годам лишения свободы. А наши оппоненты - представители коллективного Запада - позволили себе заявления, которые российская сторона оценила как вмешательство в дела суверенного государства. 

Ранее публицист Николай Стариков прокомментировал ситуацию вокруг судебного процесса в отношении Владимира Кара-Мурзы.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

 

________

*Общественный деятель, журналист Владимир Кара-Мурза включён Минюстом России в список физлиц-иноагентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх