На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 734 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Дефицит в конце 80-х создан искусственно либералам по написанному из вне сценарию...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Антисоветчики и антисталинисты-люди на грани истерики с выкриком "Ужас"  "Позор" , либо оперирование фантастическими ...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Верно! В феврале 1917 над Россией издевались либералы, впрочем, как и в 90-х. Тоже их работа!!!Николай Стариков:...

Юрий Пронько: Грызуны в кабинетах и коридорах власти куда опасней своих собратьев, которые обитают в природе

Очевидно, что многочисленные мэры, пэры и иные губернаторы в экстренных условиях разучились общаться с народом, который их содержит на свои налоги. Они не просто хамят – они пытаются приказывать на публичных встречах. Однако народ наш хоть и очень терпеливый, но, когда терять, в буквальном смысле, уже нечего, проявляет волевой характер и ставит своих "слуг" на место.

Показательный случай в Орске, который оказался затоплен после прорыва дамбы. Местный губернатор господин Денис Паслер решил показать, что он "пуп земли", который соблаговолил встретиться с пострадавшими земляками. Обратите внимание, с какой надменностью он начал эту встречу и как простые люди указали этому персонажу, как она будет проходить:

– Потому что нас не вводили в курс дела! – кричит одна из жительниц Орска в комнате, куда заходит губернатор.

– Тише-тише-тише, – тут же машет руками помощник губернатора.

– Так! Телефоны все убрали! – вступает с ходу в диалог и сам Паслер, забыв даже поздороваться с людьми.

– Это что, правила? – не понимают собравшиеся. – А как мы потом докажем, что нам такое говорили?

– Телефоны все убрали! – не останавливается губернатор, ссылаясь на прессу в зале, мол, вот она всё и засвидетельствует, но люди всё равно не верят.

На этой встрече господин Паслер сообщил, что не спал много дней, не смог сходить в "долгожданный отпуск" и у него даже нет времени поменять одежду. Возможно, губернатор считает, что именно это больше всего интересует тех, кто пострадал от наводнения. Явно неуместны были его рассуждения о том, кто является истинным патриотом региона и города Орска, а кто представляет собой "кучу" других. Отмечу, что глава региона постоянно говорит про кучи. Так он именует и журналистов подконтрольных ему медиа. Дескать, уберите телефоны, здесь "куча средств информации". Показательно, как нынешние "слуги" охамели, как журналистов, по всей видимости, путают с пропагандистами, так и к обычным гражданам относятся. Кстати, именно через медиа народ российский узнал, что грызуны уничтожили дамбу в Орске. Эксперт в студии федерального канала, объясняя, почему дамба не выдержала, признался:

"Вот это для меня тоже загадка. Потому что в этом месте это только какие-то факторы. Я предполагаю два фактора. Либо это человеческий фактор – кто-то машиной горизонтального бурения проложил какую-то коммуникацию для сброса сточных вод, например, в Урал. Но посмотрев, в каком месте получился прорыв, этот фактор у меня отпал. И остался только фактор – грызуны, которые могли эту дамбу проточить. И этой 2-3-сантиметровой дырочки хватило бы, чтобы вода пошла",  сказал собеседник журналистов, встретив логичное негодование. Мол, мы за миллиард дамбу строим и не предусматриваем возможность "диверсии" грызунов!?

У меня нет сомнений, что во многих бедах в Орске, в других городах страны виноваты именно грызуны. Однако у этих крыс есть конкретные имена и фамилии.

Кстати, сегодня стало известно, что ремонт путепровода, который обрушился в Вязьме, проводился в прошлом 2023 году. Года не прошло с момента завершения ремонтных работ, а мост рухнул.

Сейчас, как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Смоленской области, в рамках расследования уголовного дела о халатности допрашиваются должностные лица муниципалитета. Так что прав был эксперт, когда рассуждал про грызунов. Он, правда, не закончил свою мысль. Грызуны в кабинетах и коридорах власти куда опасней своих собратьев, которые обитают в природе.

Ранее телеведущий Юрий Пронько прокомментировал ситуацию с пенсионным обеспечением в России.

В свою очередь лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал обыски в Росавиации из-за вывоза за рубеж 59 бортов.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх