На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав Чикин
    Я для себя определил термин «быдло», как часть общества, зачастую малообразованная, низкой духовной культуры, склонна...Ингвар Коротков: ...
  • HotRS
    Некоторые представители РПЦ на Гитлера работали. А некоторые уже совсем недавно были замешаны в гомо скандале.  Ильин...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Ничтожный повторюшка, с клиповым разорванным узкосектантским сознанием. Мне жаль тебя урод, что ты в таком возрасте у...Александр Дугин: ...

Дмитрий Евстафьев: На такую провокацию способны всего 2-3 силы в нашем мире. И список этих сил известен всем

Ну, в целом, друзья мои, картина вчерашней трагедии понятна за исключением нескольких деталей. 

Подчеркну, - деталей московских. Их выяснение, думаю, просто вопрос времени. 

Это не просто не ИГИЛ, запрещенный, террористический и наполовину фейковый. Это - заход на стратегическую политическую провокацию. Провокацию с очень большими последствиями и для нашей страны, и для мира. 

Которая не удалась. Но цену мы заплатили страшную. Об этом надо будет всегда помнить. 

А еще помнить о том, что на такую провокацию способны всего 2-3 силы в нашем мире. И список этих сил известен всем. 

Ждем фиксации ситуации на политическом уровне. 

Не лезу в эти вопросы, но сейчас скажу - Верховный правильно сделал, что не стал говорить по "горячим следам". Он должен высказаться тогда, когда картина будет понятна во всей полноте и глубине. 

Сейчас, как я понимаю, дорабатывают "глубину". И что-то мне подсказывает, что доработают её чекисты крепко. 

А "замечательным партнерам", как я понимаю, дали время выскочить из воронки дерьма, куда погрузился режим Зеленского и куда хочет утянуть всех. Их решение будет. И потом обижаться можно будет только на себя. 

На профиле моего канала отныне - фотография моего деда, простого деревенского парня из-под Твери. Михаила Ниловича Евстафьева. Старшего лейтенанта госбезопасности. ГУГБ НКВД Ленинградской области. 

Май 1940 года. 

Его память я не предал и не предам. И пусть он, его друзья и коллеги, те, кто всю блокаду в Ленинграде помогал удерживать город, помогут нам и сейчас. 

Очень надо, дед. Очень.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле».

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх