На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наиль Бакиров
    Кому то выгодно каждый раз пиарить этих скоморохов в прессе . Видимо , чтобы не забывали . На мой взгляд , всех этих ...Геворг Мирзаян: К...
  • Константин Беляев
    А каково ваше личное отношение к этим людям из "среды быдла"? Вы считаете этих людей окончательно неспособными на хор...Ингвар Коротков: ...
  • Анфиса Иванова
    Чтоб таких НЕТУДВЕРОВ больше не " рождалось" государству надо поставить ВСЕХ концертников , ввиду их выступлений на м...Геворг Мирзаян: К...

Юрий Кот: Да тут эти русофобы от чиновников вскрываются как грибы после дождя

Вся эта история про многонационалию и многоконфессионалию, по сути, возможна исключительно вокруг русского народа и православия. Когда их ставишь во главу угла, в основание, в сердцевину, тогда многообразие народов и вер становится не только осмысленной, но и усиливающей многократно мощь нашего государства идеологемой. Но наши чиновники, будучи то ли невеждами, то ли латентными русофобами, с упорством барана стремятся вырвать русскую и православную сердцевину из этой по факту имперской конфигурации.

На фоне обострившегося в последнее время крестопада мы наблюдаем и откровенно демонстративное вычеркивание русских из России. Это результат той самой политики многонациональности и многоконфессиональности, которая вместо дополнения к русскости и православности стала их альтернативой.

Как вы думаете отображает праздник Казанской Иконы Божьей Матери и День народного единства крупнейший банк России?

По мнению дизайнеров Сбера, в день Казанской Божией Матери, в день победы русского оружия над иноземным супостатом, в стране с 85% русского народа, главными символами дня являются шаманский бубен и два щипковых инструмента, среди которых можно опознать доисторические гусли.

Дмитрий Конаныхин очень остро описал ситуацию в своём Тг.

"Следует отметить, что единодушное безумие чиновничества, с яростью большевистского комиссара уничтожающего любое упоминание о русском народе, не само надулось из подворотни: и назойливый гвалт официальной пропаганды, галдящей "Артёмовск", и обильное финансирование за государственный счёт "Левого поворота", вроде Гоблина или Прилепина, и продолжение гнусного финансирования полуофициальных издевательств над жертвами политических репрессий ("зря никого не расстреливали"), и целование в попу пугачёвых и ургантов, и установка памятников Дзержинскому, и поглаживание по головке любимых руководителей этнических диаспор, и наезды на Патриарха — всё это объясняет, почему только простому русскому народу нужна победа в тяжёлой войне.

 

Дай нашему чиновнику Mein Kampf, завтра всех засунет в газовую камеру, дай "Манифест коммунистической партии", завтра всех загонит в пионеры, дай Бандеру — завтра все в вышиванках запляшут".

 

Так на Украине всё так и было. И есть.

https://t.me/SonOfMonarchy/12608?single

Тг-канал Сыны Монархии:

"Камчатка первой начала отмечать День народного единства.

И пиарщики ее правительства первыми обгадились с многонационалкой.

В праздничном посте они отметили, что в Камчатском крае проживает 35 национальностей, но…

На фото забыли поставить русских. Между тем, Камчатка - мононациональный русский регион , где проживает 80% этнических русских.

Когда уже многонациональных клоунов, унижающих государствообразующий народ, начнут увольнять с госслужбы?

Начнём с Камчатки?"

Ох, Роман. Да тут эти русофобы от чиновников вскрываются как грибы после дождя. Самара, например. Это же уму непостижимо. Отменили крестный ход с Иконой Казанской Божией Матери!

И это не "Яблоко" какое-нибудь или КПРФ делает, а именно чиновники от "Единой России"!

Когда партия "Единая Россия" в Самаре запрещает Крестный ход в День народного единства, не знаю, что смешнее звучит: "Единороссы запрещают народное единство" или "Единая Россия запрещает Крестный ход" или "Власти Самары запрещают православным молиться".

Я могу поддержать возмущение Романа Голованова по этому поводу. Это какое-то безумие и откровенная диверсионная волна против русских.

"В Самаре отменен Крестный ход в день Казанской иконы Божией Матери

Метафизику этого события не поймёт только кимвал звучащий. Обретение чудотворной иконы при Иоанне Грозном при покорении Казани на пепелище храма. Затем Казанская ведёт русское войско на спасение от Смутного времени. Ей наши солдаты молятся перед Полтавской битвой и во время нашествия Наполеона.

После утраты иконы в 1904 году начинается кровавая полоса нашей истории - революции, русско-японская война, Первая мировая, Гражданская война, грех цареубийства, истребление духовенства и православия… Список бесконечный.

Сегодня Святейший объявил, что подлинник той самой иконы (у которой молились Минин и Пожарский, патриарх Гермоген) обретён. Такие события заносятся в церковный календарь и вечно проминаются Церковью.

А в Самаре нет крестного хода. Зато там музыку заказывают местные диаспоры, влияние которых раздуто до безумного масштаба. Скандалы с мигрантами в Самаре - повседневность.

В Самаре 85,6% русских людей. Православных. Город лишили молитвы. А молитва сегодня - за наше войско. За тех, кто из Самары, Саратова, Ростова, Тулы, Москвы поехал на фронт.

Мигранты на войну не едут".

Как утверждает мой тесть, генерал-лейтенант СВР России Решетников, «решающую роль в единении народа и в выходе страны из глубочайшего кризиса "Смуты" начала 17 века сыграла исключительно Вера наша православная, всеобщее покаяние людей за отход от неё, от Бога, который запустил процесс саморазрушения государства и личности. Мы часто и справедливо вспоминанием подвиг Минина и Пожарского, забывая, что их решимость была производной от обращений из заточения патриарха Гермогена, замученного предателями и поляками. Его грамотки с призывом вернуться к Богу, покаяться и спасти Русь подняли русских пассионариев, а те повели русский народ с хоругвями и иконой Казанской Божьей Матери.

Вера не раз спасала народ и государство: и под Полтавой (вспомните обращение к воинам императора Петра перед битвой), и в 1812-м, и в Великую Отечественную, когда гонитель Веры вынужден был дать послабления верующим и церкви как таковой. А что же сейчас? Как-то мы жмемся в масштабах страны, которую определили как цивилизацию (!), говорим скороговоркой, все оглядывается на кого-то, боимся кого-то обидеть. Пришло время вспомнить, как наши предки выходили из трудностей и беды. Ведь сейчас Россия перед решающим выбором: или мы освобождаемся от мирового гегемона и возрождаем, наполняем духом и силой нашу цивилизацию, или все остается по-прежнему. Ни туда и ни сюда, ни два ни полтора.

Сегодня Святейший Патриарх Кирилл представил икону Казанской Божьей Матери. Ту самую, перед которой молились Минин и Пожарский, весь русский народ! Пресвятая Богородица с нами, а значит, с нами Бог! Так обратимся к нему всеправославно, а, может, и всенародно с мольбой о прощении и помощи в противостоянии апостасийному Западу. Увидите, то же самое обязательно сделают наши соотечественники, исповедающие ислам и буддизм, в рамках своих религий и традиций. Это будет единство в духе, а не в разговорах о дружбе. Только надо стать на рельсы Веры — русским, татарам, дагестанцам и другим народам нашей великой России.. Тогда будет МОЩЬ, которой не страшны ни США, ни Запад в целом, ни "отечественные" ультра-радикалы, презираемые истинными верующими любой конфессии, ни этнолибералы, работающие, по сути, всегда на противников нашего возрождения.

Именно сим победиши!"

Ранее политический обозреватель медиагруппы «Россия Сегодня» Владимир Корнилов прокомментировал заявление Лидер партии "Яблоко" Николая Рыбакова в эфире "Своей правды", в котором тот возмутился информацией министра обороны РФ Шойгу о том, что за месяц сбиты 37 украинских военных самолетов.

В свою очередь Никита Кричевский прокомментировал заявление Дмитрия Пескова относительно того, что понятие «родственник иноагента» не должно становиться именем нарицательным. Оно касалось возвращения в Россию Аллы Пугачёвой.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх