На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 733 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Дефицит в конце 80-х создан искусственно либералам по написанному из вне сценарию...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Антисоветчики и антисталинисты-люди на грани истерики с выкриком "Ужас"  "Позор" , либо оперирование фантастическими ...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Верно! В феврале 1917 над Россией издевались либералы, впрочем, как и в 90-х. Тоже их работа!!!Николай Стариков:...

«Уши торчат»: экономист Хазин раскрыл, кто «заказал» его высмеивание на сцене Comedy Club

Известный экономист Михаил Хазин оценил пародию на себя в Comedy Club и выразил убеждение, что знает ее заказчиков. Он считает насмешки над собой проплаченными.

Хазин стал объектом пародии в недавнем выпуске Comedy Club. Роль комика Леонида Глазина сыграл Демис Карибидис, а ведущего экономической программы изобразил Гарик Харламов. В сценке «экономист Глазин» отвечает на простые вопросы о вложениях денег простых людей витиеватыми рассуждениями о глобальной экономике и проблемах Запада. В финальной части он признается, что не знает будущего экономики, а в силу несостоятельности испытывает финансовые и личные проблемы.

«Нет хорошего пиара и плохого пиара – пиар или есть, или его нет. В реальности, когда мы месяца полтора назад совершили вскрытие позиций руководства Центробанка, я подозреваю, что была дана команда с соответствующими бюджетами на нас наехать», - отреагировал на пародию Хазин.

Экономист поставил пародию в один ряд со взломом своих аккаунтов в соцсетях, где от его имени появились извинения перед ЦБ и Минфином, а также благодарности финансово-экономическому блоку за работу на благо России. Хазин считает это разоблачением реальных заказчиков нападок в свой адрес – и отмечает, что выпуск Comedy Club относится к той же категории.

«Всем стало понятно, откуда уши растут. И, видимо, одновременно была дана команда проплатить эту передачу в Comedy Club. Я так думаю, потому что в сценарии этой передачи есть вещи, которые не сочетаются. С одной стороны, там герой, который якобы под меня косит, объясняет все очень неубедительно – ко мне много претензий предъявляли, но то, что я говорю непонятно, не говорил никто. Во-вторых, там изобразили из меня такую "беднушку", которая ходит в свитере, которому 25 лет. Ну да, я у себя на даче нашел какой-то старый свитер», - заявил Хазин на YouTube-канале «Закон и порядок в США».

Эксперт называет подобные нападки «немножко смешными» и отмечает, что благодаря Comedy Club о нем узнало много людей. Хазин регулярно заявлял, что руководство Минфина и ЦБ РФ действует в интересах Международного валютного фонда и так называемых «транснациональных банкиров», ставленники которых правят коллективным Западом.

Ранее экономист Михаил Хазин дал оценку деятельности Анатолия Чубайса и его соратников.

В свою очередь экономист Никита Кричевский прокомментировал заявление Глава комитета ГД по финансовому рынку Анатолия Аксакова относительно цифрового рубля.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх