На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 800 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Прохиндею угину заниматься западом безопаснее, чем нести пургу по проблемам России.Александр Дугин: ...
  • Валерий Никитин
    как же страшен левым либерашкам хук справа)Александр Дугин: ...
  • петр хиневич
    ДУГИН СТРАНЕ НЕ АВТОРИТЕТ ,ЭТО ЕГО ПУ,,Н ВМЕСТЕ С ИЛЬИНЫМ ВОЗНЕС ,СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ - ОБА ОНИ  ФАШ...Александр Дугин: ...

СБУ провалилась на версии с "отсталым танком": "Высекли сами себя" - Коротченко

Военный эксперт Игорь Коротченко прокомментировал заявление Службы безопасности Украины (СБУ) о задержании "агента российской разведки", якобы пытавшегося получить техническую документацию по разработке и производству "секретного" танка Т-84БМ "Оплот". Специалист отметил, что у Москвы нет нужды красть чертежи отсталого украинского танка. Эксперт напомнил, что у России имеется танк третьего поколения "Армата", который уже выходит на международный рынок. А украинскому Т-84БМ уже лет тридцать. Поэтому все заявления о том, что кому-то понадобилась документация на этот танк - просто бред. В СБУ могли бы придумать нечто более правдоподобное. А так они высекли сами себя и показали очередную глупость, - цитирует "ПолитЭксперт" слова Игоря Коротченко. Напомним, что российский танк Т-14, созданный на базе тяжёлой унифицированной боевой платформы "Армата", является единственным в мире танком третьего поколения. Недавно его экспортная версия была представлена на выставке вооружений IDEX-2021 в Абу-Даби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх