На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Некоторые представители РПЦ на Гитлера работали. А некоторые уже совсем недавно были замешаны в гомо скандале.  Ильин...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Ничтожный повторюшка, с клиповым разорванным узкосектантским сознанием. Мне жаль тебя урод, что ты в таком возрасте у...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Вася, это не я ему что-то там придал, это русские знатоки отнесли Ильина к великому философскому наследию России. В т...Александр Дугин: ...

Депутат ГД Хамзаев призвал зоозащитников создать профилакторий для воробьев

В пятницу, второго июня, депутат Государственной думы РФ Султан Хамзаев заявил о поддержке изменений в законе о бездомных животных. Соответствующую информацию опубликовало интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По словам Хамзаева, необходимо принять все возможные меры для обеспечения безопасности жителей страны. Парламентарий призвал сделать так, чтобы россияне, в особенности дети, имели возможность выйти на улицу, не опасаясь за свою жизнь.

При этом депутат сравнил зоозащитников с людьми, которые ходят по кругу.

«Это гуманизм за чужой счет. Если бы в их семье кого-то загрызли дикие псы, я думаю, они бы взяли ружье и искали бы эту собаку. Проблема диких псов ярко выражена в крупных городах. Делать из них белых и пушистых домашних расчесанных собачек глупо, это идиотизм чистой воды», — заключил парламентарий.

Как отметил собеседник издания, зоозащитники призывают создать «отели, санатории и профилактории для собак». В свою очередь депутат с иронией призвал активистов создать «профилактории для воробьев».

Ранее Депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировал ситуацию когда в Самаре на магистраль перед капремонтом наносят свежую разметку.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх