На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Чикин
    Я для себя определил термин «быдло», как часть общества, зачастую малообразованная, низкой духовной культуры, склонна...Ингвар Коротков: ...
  • HotRS
    Некоторые представители РПЦ на Гитлера работали. А некоторые уже совсем недавно были замешаны в гомо скандале.  Ильин...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Ничтожный повторюшка, с клиповым разорванным узкосектантским сознанием. Мне жаль тебя урод, что ты в таком возрасте у...Александр Дугин: ...

Дмитрий Рогозин: Сосредоточимся на главном. На тех, кто всё это организовал

Наше внимание сейчас переключают на национальность напавших на наших людей убийц. Умело манипулируя эмоциями разгневанного народа, нас ведут по ложному следу. Но все, кто понимают суть происходящего, знают тех, кто это сделал. Это британские и украинские спецслужбы. А исполнителей из стада обдолбанных обезьян можно подобрать из кого угодно: русских, таджиков, грузин, марсиан. Зададимся вопросом, чем лучше орудовавших в Крокусе террористов их подельники - бандиты-ичкерийцы, садисты из "Грузинского легиона", власовцы из т.н. "Русского корпуса"? Ничем. 

Поэтому сосредоточимся на главном. На тех, кто всё это организовал. Кто улыбается нашему горю, кто довольно потирает свои влажные ладошки. 

"Британцы и бандеровцы, мы вас видим. Мы знаем, что это вы. И вы должны знать, что мы вас обязательно найдем. Мы вас всех уничтожим. Мы выжжем почву, на которой вы бросили семена. Мы сделаем так, чтоб больше на вашей земле не пробился ни один росток вашего поганого племени. Мы снесем дома, в которых родились вы и вам подобные. Чтоб ничто не напоминало о вашем прошлом существовании".

И последнее. Я вчера об этом уже написал. Это война, если кто до сих пор не понял. В ней нет тыла. Это война за само существование нашей нации, и сражаться на ней должна не только Русская армия, а все вы, все мы, весь народ, живя интересами нашей армии, помогая ей во всем. Она - наша надежда на Победу, национальную гордость, межнациональный мир, социальную справедливость и безопасную жизнь.

В свою очередь Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле».

В то же время Мария Захарова прокомментировала заявление координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джона Кирби о том, что он не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх