На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 731 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Дефицит в конце 80-х создан искусственно либералам по написанному из вне сценарию...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Антисоветчики и антисталинисты-люди на грани истерики с выкриком "Ужас"  "Позор" , либо оперирование фантастическими ...Николай Стариков:...
  • валерий двойнишников
    Верно! В феврале 1917 над Россией издевались либералы, впрочем, как и в 90-х. Тоже их работа!!!Николай Стариков:...

Юрий Кот: От русофобии Армения скукоживается

Армянский аферист и русофоб, а по совместительству премьер-министр Пашинян опять завопил: "Зрада!"

"Азербайджан начнет войну с Арменией до конца недели, если Ереван откажется идти на компромисс по вопросу приграничных сел-эксклавов", - заявляет Никол.

Воистину это звучит смешно и одновременно трагично. После всех плевков и оскорблений в адрес соседей и прежде всего России, после всех унижений в адрес ОДКБ, это существо с ушами и бородой на полном серьёзе возмущается неизбежному.

А ведь он так старался, так выпрыгивал из штанов, а вместе с ним и половина поддержавших его армян. Они думали, что сдадут Арцах, высморкаются в Россию — и будет им большое счастье. Они верили, что на следующее утро они проснутся за вратами рая, где они, члены ЕС и НАТО, встречают сытую старость. Шкуры продажные.

Но утро приходило за утром, а рай всё не наступал. Скорее, наоборот, с каждым днём приближалось состояние простреленного лося, который всё пил и пил, а ему становилось всё хуже и хуже.

Восток — дело тонкое. Дашь палец — руку откусят. А Закавказье тем более. Азиаты, что тут скажешь. Жёсткие и циничные. Но по сравнению с западниками по части цинизма, они просто дети.

Как пишет Тг-канал "Быть русским":

"На днях в Армению приезжал Столтенберг, обещал внедрять стандарты НАТО, проведение учений, членство в кандидаты и прочую муть. Правда, с условием, что Армения будет помогать Украине, что на практике означает: вы передадите всю вашу военную технику нашим украинским друзьям, мы же вам потом дадим новую, ведь старая не подходит для натовских стандартов. Правда, там очередь на много лет вперёд из поляков, словаков, болгар и прочих прибалтов".

Армянский аферист и русофоб, а по совместительству премьер-министр Пашинян опять завопил: "Зрада!-2

Так вот теперь самое время вспомнить об аппетитах Азербайджана, которые хорошо видны на карте. И что-то мне подсказывает, что на этом они не остановятся.

Когда армяне привели к власти отъявленного русофоба Пашиняна, я лично своим приятелям в Ереване говорил, что это закончится ужасно. Они меня тогда не слушали, повторяя мантры, знакомые мне ещё со времен украинского майдана: "Захотим, этого снимем и нового посадим!" Я тогда просто молча отошёл в сторону. Теперь же они рвут волосы на голове от того, что тогда меня не послушали. Но толку? Уже надо не волосы рвать, а когти.

И ещё один маленький штрих в картину ситуации.

Премьер Армении Пашинян поздравил Путина с победой на президентских выборах. В тексте поздравительного послания армянский премьер отметил, что надеется на "развитие диалога во всех сферах, представляющих двусторонний интерес во благо народов Армении и России". Он также пожелал Путину здоровья, счастья и дальнейших успехов.

Вот так. А вы, безумные армяне, до сих пор так ничего и не поняли...

Ранее журналист Арам Габрелянов прокомментировал заявления Никола Пашиняна о пересмотре структуры безопасности Армении.

В свою очередь журнаист Сергей Мардан прокомментировал заявление Пашиняна о том, что Армения держит курс на углубление отношений с ЕС.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх