На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фердман
    Врет хазин - не будет трогать корешейМихаил Хазин расс...
  • Елена Бреслова
    у них света нету😂Николай Стариков:...
  • Ингерман Ланская
    а ещё была такая история: приходит таварсч ленен в парикмахерскую, там большая очередь, все стали просит таварисча ле...Николай Стариков:...

Олег Газманов подверг критике антироссийские высказывания Пугачевой

Новым гостем YouTube-шоу Алены Жигаловой стал Олег Газманов. В ходе беседы журналистка заговорила об опросе ВЦИОМа о лучших артистах России. Несколько лет подряд певец занимает лидирующую позицию рейтинга.

Правда, также в нем есть Алла Пугачева, которая почти год назад покинула Россию и сделала ряд скандальных заявлений. Однако Газманова не удивляет, что коллега до сих пор любима народом.

"Конечно, Алла такое влияние в свое время оказала на страну. Ее поклонники остались и до сих пор, может быть, верят в то, что она как-то изменит свое мнение. Для меня лично, Алла Борисовна с ее высказываниями крайними вызвало большую горечь и разочарование. Это же надо так относиться к своим поклонникам, к своей стране, чтобы такое говорить. Даже не хочу это обсуждать, неприятно", - заявил  Олег Газманов.

Журналистка также поинтересовалась у артиста, как он относится к другим коллегам, покинувшим Россию. Газманов заметил, что ответ на этот вопрос есть в его песнях. Более того, музыкант подчеркнул, что таких артистов мало.

Эдгар Запашный прокомментировал введение санкций против российских депутатов Канадой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх