На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Некоторые представители РПЦ на Гитлера работали. А некоторые уже совсем недавно были замешаны в гомо скандале.  Ильин...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Ничтожный повторюшка, с клиповым разорванным узкосектантским сознанием. Мне жаль тебя урод, что ты в таком возрасте у...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Вася, это не я ему что-то там придал, это русские знатоки отнесли Ильина к великому философскому наследию России. В т...Александр Дугин: ...

Галкина назвали шутом после выхода на сцену в желто-синем костюме

Шоумен Максим Галкин, выйдя на сцену в Варшаве в желто-синем костюме, в очередной раз показывает, что он шут, заявил NEWS.ru музыкальный критик, продюсер Павел Рудченко. По его мнению, супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой сжигает мосты и отказывается от принадлежности к русскому народу.

"Это сжигание всех мостов, однозначное определение. Жалко, с одной стороны, а с другой, если человек никак себя не определяет с русским народом, всячески даже отторгает идею своего возможного возвращения... Можно было повиниться, как говорится. Пусть там реализует свои всевозможные фантазии. Если он приверженец шутовских идей, сейчас на Украине шут-президент, будет одним шутом больше", — сказал Рудченко.

Он напомнил, что если раньше Галкин говорил, что это только его мысли и они не связаны с русским народом, то сейчас в открытую поддерживает Украину.

"Это просто грустно наблюдать, с его-то бэкграундом: отец — генерал, брат руководит оборонным предприятием. Люди, которые отдавали честь и достоинство клали за Россию, а отпрыск, получается, абсолютно в другую сторону идет", — добавил Рудченко.

Гастролирующий по Европе Галкин вышел на сцену в Польше в желто-синем костюме. Фрагмент из выступления юморист опубликовал в своем микроблоге. Галкин не раз выступал с критикой России. О своем возвращении на родину артист не говорит.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх