На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    ПРЯМО В ТОЧКУ, ПРЯМО В ЦЕЛЬ!!!Артем Шейнин: Что...
  • Александр
    Изучай,придурок https://ria.ru/20210513/raketa-1732071884.html?ysclid=lvkzp97ron905338773Николай Стариков:...
  • Александр
    Были талоны,не надо сказок.Во многих регионах .Николай Стариков:...

Сатановский предложил ответить за атаку по «Москва-Сити» ударом по лондонскому Сити

Эксперт Сатановский описал справедливый ответ на атаки по «Москва-Сити»

Украинские беспилотники повторно предприняли попытки атаковать одно из зданий делового центра в российской столице.

 Российским властям предложили вариант действий в качестве ответа на повторную атаку по одной из башен «Москва-Сити». Свою точку зрения озвучил ученый-востоковед и экономист Евгений Сатановский.

«Жаль, что Сити пока получает не тот — наш. По лондонскому Сити или по вашингтонским и нью-йоркским офисам тех, кто все это затеял и организовал, ответить нам было бы куда справедливее, чем по Одессе, Киеву или Львову. Но мы там хотя бы бьем по центрам принятия решений и военным объектам, так что на Украине главная опасность для гражданского населения — их собственные ракеты ПВО, а у нас они лупят куда попадут», - считает Сатановский.

По его мнению, украинские военные выбирают цели на территории России, следуя методичкам из НАТО. Аналитик убежден, что ВСУ абсолютно все равно, куда попадет беспилотник, — военный объект или гражданский.  

«Мирные цели, военные - им все равно. Кремль, московский Сити, жилые кварталы городов, Крымский мост, атомные станции, ГЭС, диверсионно-террорисические группы в пограничных деревнях и обеих столицах. Соответственно, точки приложения усилий выбирают и методы — как в НАТОвских методичках написано и как им их память бандеровская подсказывает. Заветы дедов и прадедов - у кого какие были», - рассуждает Сатановский.

Эксперт посоветовал не верить обещаниям Украины и коллективного Запада, поскольку их все равно никто не собирается выполнять, что доказано Минскими соглашениями.

Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов прокомментировал законодательную инициативу о лишении приобретенного/полученного гражданства РФ за непостановку на воинский учет, т.е. уклонение от выполнения конституционного долга.

В свою очередь военный волонтёр Роман Алёхин прокомментировал выступление главы партии "Борцы за экономическую свободу" ЮАР Джулиуса Селло Малема в поддержку Владимира Путина.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх