На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Рудин
    Вам любезный, пора бы знать - по-русски то, что Вы хотели сказать не "бендеровски" а бандеровски. В первом случае сло...Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Виктор Молотков
    А некоторые Вася, это не вся Церковь, сущность и смысл Которой ты не понимаешь, но всё равно слепо веришь всяким тырн...Александр Дугин: ...
  • Serega SV
    Почти всё так и было!Ингвар Коротков: ...

Новый ведущий шоу на Первом: вместо иноагента Галкина — «гражданка мира» Бадоева, выступающая против СВО

Первый канал возвращает в сетку вещания передачу «Лучше всех!». Как известно, свято место пусто не бывает — бывшему ведущему иноагенту Галкину нашли замену. Да только замена получилась согласно народной мудрости: «Часы на трусы». Новая ведущая передачи на Первом — Жанна Бадоева, известная различными программами про путешествия, начиная с «Орла и решки». Бадоева — уроженка Литвы, лет 10 как сменившая украинское гражданство на итальянское (собственно, в Италии и проживает с мужем, также выходцем из Литвы, и детьми).

Что же связывает Бадоеву с Россией при таком разнообразии гражданств? Ничего нового: заработок.

С Жанной я давно знаком. Последний раз виделись, когда в январе 2015 года летели одним рейсом в Москву. Тогда ещё гремел майдан, я потерял всё, что имел, а Жанна говорила, что не может разобраться, кто прав, а кто нет.

Видимо, итальянская дольче вита в принципе не способствует пониманию процессов и верным умозаключениям. А вообще очень удобная позиция, конечно. Ну что взять, не разобралась и всё. А деньги зарабатывать это не мешает. Рассказывать людям, которые плетут маск-сети и собирают гуманитарку, про «Жизнь других» на голубом глазу...

24 февраля 2022 года Бадоева опубликовала в своих социальных сетях флаг Украины с подписью: «Самое страшное утро 24.02.2022. Страх и ужас». С тех пор Бадоева, «каждый день проживающая в страхе», призывает «остановить кровопролитие». Ее бывший муж — украинский клипмейкер Алан Бадоев, тоже засветившийся когда-то в «Орле и решке», продюсирует Лободу и Макса Барских, поддерживающих ВСУ. Позицию телеведущей по поводу СВО не разглашает: «Когда придет время высказаться и что-то показать, Жанна это сделает, но это не сейчас, я не имею права это делать». Что-то мне подсказывает, что позиция совсем не пророссийская. И это кандидатура для федерального канала?

С 2014 года Бадоева ни слова не написала про Донбасс. На протяжении почти 10 лет Жанна не сделала ни одного заявления в поддержу жителей ДНР и ЛНР, словно их вообще не существует. Так-то можно поехать в Новороссию и снять «Жизнь других»: как там живут люди все это время.

Упорно молчит Бадоева и каждый год 9 мая, как будто праздника не существует.

Создатели шоу «Лучше всех!» уверены, что Бадоева внесет в съемочный процесс массу позитива.

Достойный кандидат на детское шоу, нечего сказать. А если участвовать будут дети, чьи отцы в зоне СВО? Или будет жёсткий отбор, и таких просто не пустят..? Одни сбегают сами с корабля (случай главреда Овсянниковой), других своими руками набирает руководство.

Автор Юрий Кот

Ранее Никита Кричевский прокомментировал заявление Дмитрия Пескова относительно того, что понятие «родственник иноагента» не должно становиться именем нарицательным. Оно касалось возвращения в Россию Аллы Пугачёвой.

Несколько раньше Маргарита Симоньян прокомментировала слова Аллы Пугачевой, которые она высказала 21 год назад во время захвата заложников на Дубровке в Москве ( с 23 октября по 26 октября 2002 года).

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх