На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Зачем ей размножаться? Её одной уже перебор, гадины в большом количестве это нам не надоть...Ингвар Коротков: ...
  • Александр Попов
    Хватит уже врать. Ни хрена статьёй 116 в пользу России не оговаривалось. Статьёй 116 оговаривалось независимость тех ...Николай Стариков:...
  • Василий Забоев
    Она что В Молдавии родилась, в г. Бендеры ???Юрий Кот: Юнна Мо...

Захарова вспомнила народную пословицу после призыва Украины исключить Россию из ООН

Захарова вспомнила народную пословицу после призыва Украины исключить Россию из ООН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на требование Украины исключить Россию из состава ООН. Своим комментарием она поделилась в эфире радио Sputnik.

Дипломат описала призыв украинской стороны народной пословицей и подчеркнула, что не стоит отвечать на выпады Киева. Она также отметила, что в подобных заявлениях нет исторической сути или логики.

«Это тот самый случай, когда собака лает, караван идет», — сказала Захарова.

Издание «Подмосковье сегодня» сообщило, что французские читатели осудили инициативу Украины по устранению РФ из Совбеза ООН. Они призвали Киев к мирному урегулированию конфликта.

Напомним, МИД Украины в понедельник выступил с требованием исключить Россию из Организации. Стоит отметить, что это невозможно, так как у РФ есть право вето в Совете Безопасности.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх