На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наиль Бакиров
    Кому то выгодно каждый раз пиарить этих скоморохов в прессе . Видимо , чтобы не забывали . На мой взгляд , всех этих ...Геворг Мирзаян: К...
  • Константин Беляев
    А каково ваше личное отношение к этим людям из "среды быдла"? Вы считаете этих людей окончательно неспособными на хор...Ингвар Коротков: ...
  • Анфиса Иванова
    Чтоб таких НЕТУДВЕРОВ больше не " рождалось" государству надо поставить ВСЕХ концертников , ввиду их выступлений на м...Геворг Мирзаян: К...

Сергей Михеев: Садисты очень любят самоутверждаться за счет слабых

В новостях прозвучало решение премьер-министра Эстонии Каи Каллас прекратить финансирование образования на русском языке под предлогом перехода на единый эстоноязычный уровень образования. Она еще давала интервью и сказала, что Россия в горизонте от 3 до 5 лет может стать серьезной военной угрозой для НАТО. То есть намекнула, что в ближайшие 3-5 лет НАТО будет рассматривать Россию как возможную точку нанесения ударов.

Сергей Михеев: Пусть рассматривают. Мы тоже будем рассматривать все страны НАТО как возможную цель для нанесения ударов, включая Эстонию. Логика конфронтации понятна, она нарастает. Я лично слабо верю в то, что блок НАТО готов вторгнуться в пределы, но создавать угрозу, несомненно, будет. Что касается таких политиков, как эстонские, латвийские и литовские, они этим живут. Вся их форма существования после распада СССР в этом заключалась. Они постоянно работали на конфронтацию между Западом и Россией, потому что в этой логике они востребованы, а в другой логике они не востребованы и не нужны никому. Они нужны только в случае рассмотрения России как потенциального военного противника, и им это очень выгодно. Они этим и занимаются. Тут ничего нового нет.

Меня удивляет, почему так прибалты боятся русских стариков? Было сообщение, что из Латвии депортировали 82-летнего мужчину. Ему дали час на сборы, потому что МВД республики признало его «угрозой национальной безопасности». Еще появились сообщения, что из Латвии выгоняют 72-летнюю слабовидящую россиянку, потому что она не смогла получить медотвод от экзамена по латышскому языку. Власти говорят, что на их заметке больше 1000 человек, которых они депортируют. Чем старики так для них опасны?

Сергей Михеев: Это логика садизма. Садисты очень любят самоутверждаться за счет слабых. На самом деле Эстония, Латвия и Литва- выдуманные государства. Вся их наглость базируется на том, что они являются членами НАТО. Реального ущерба России они нанести не могут, поэтому самоутверждаются за счёт слабых. Это логика отвратительных извращенцев, чем они и занимаются на государственном уровне.

Я слышал, у нас Госдума собирается принимать законы по запрету ужасных трансляций в Интернете, где издеваются над слабоумными людьми (так называемых трэш-стримов). Это очень важно, потому что, если мы заявляем, что у нас есть нравственные ориентиры, мы должны ликвидировать всё, что является вопиюще безнравственным и откровенно жестоким. Что касается таких стран, как Эстония, это и есть их способ реализации. Почему извращенцы в Интернете этим занимаются? Они самоутверждаются. Потому что сами они пустое место. Люди с искалеченной психикой, крайне неуверенные в себе, самоутверждаются за счёт издевательства над теми, кто этого не понимает или кто слабее. Совершенно отвратительное явление. Но в случае с такими странами, как Эстония, это ровно тоже на государственном уровне.

Первое: сами они ничего из себя не представляют. Второе: вся их история успеха очень сильно выдуманная. Третье: с головой у них проблемы, потому что у них патологическая русофобия, желание кому-то отомстить, но отомстить сил нет. «Поэтому будем издеваться над теми, кто не может ответить». Это, к сожалению, распространённая среди садистов практика. Поэтому латыши, эстонцы и литовцы - я имею в виду, по крайней мере, их власти - это люди с садистскими наклонностями. Не случайно, что их так тянет к нацистскому прошлому.

Фашисты тоже стариков загоняли в концлагеря.

Сергей Михеев: Это не случайно, потому что в нацизме, фашизме была психологическая извращенность, которая базируется в том числе на сексуальных комплексах. Эта внешняя строгость, красота, форма, в сочетании с невероятной жестокостью и беспринципностью – ведь издеваетесь над теми, кто не может тебе ответить. Поэтому мелких людишек тянет к этому - они видят в этом силу и за счёт этого самоутверждаются. Отсутствие внутренней самодостаточности всегда тянет в банду, в некое сообщество, а также требует внешних атрибутов, которые подтверждают твою мнимую силу, которой у тебя нет. А доказывают это обычно через издевательство над теми, кто слабее. Почему разные хулиганствующие больше всего любят вдесятером избить двоих или одного? Потому что они там чувствуют себя сильными, это позволяет им самоутвердиться. Это довольно понятное свойство банды извращенцев, каковой нынешняя Европа и является в лице её наиболее ярких представителей типа эстонских властей.

Ранее Дмитрий Медведев заявил о том, что все идет к прямому конфликту НАТО с Россией.

В свою очередь писатель Михаил Шахназаров прокомментировал снос памятников в Латвии.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх