На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Чикин
    Я для себя определил термин «быдло», как часть общества, зачастую малообразованная, низкой духовной культуры, склонна...Ингвар Коротков: ...
  • HotRS
    Некоторые представители РПЦ на Гитлера работали. А некоторые уже совсем недавно были замешаны в гомо скандале.  Ильин...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Ничтожный повторюшка, с клиповым разорванным узкосектантским сознанием. Мне жаль тебя урод, что ты в таком возрасте у...Александр Дугин: ...

«Уж извините»: Симоньян жестко высказалась о возвращении «беглецов» в Россию

России не следует с почестями встречать вернувшихся «беглецов». Такого мнения придерживается главред RT Маргарита Симоньян.

Руководитель телеканала жестко высказалась о возвращении «беглецов» в Россию. Симоньян возмутил тот факт, что этим гражданам разрешают зарабатывать на родине.

«Достигнута точка невозврата. Можете трактовать это как угодно, но я называю это характером. А там, где появляется русский характер, никакие попытки его преодолеть больше не работают. Да, мы терпеливые. Даже слишком. Но когда настроения становятся характером — тут уж извините», — озвучила Симоньян.

Главред RT добавила, что не поддерживает предоставление эфирного времени некоторым из «беглецов». Более того, если это продолжится, Симоньян не намерена работать на своей должности.

Ранее Маргарита Симоньян прокомментировала протесты на территории Израиля вспомнив «русскую примету» и сбежавших россиян.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх