На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Ружеро Подземный
    В каком году это было? Я, конечно, помню ананасы по 3-50 в магазине, в начале 70-х))). В конце 80 года в очереди за к...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    В 1-й Мировой войне Россия была в стане победителей – в Антанте.      Антанта победила в 1-й Мировой войне (28 июля 1...Николай Стариков:...
  • Нина Комарова
    средняя температура по больнице 36,6Николай Стариков:...

Юрий Чернов высказался об отъезде Пугачевой и Галкина на Кипр

Народный артист РФ Юрий Чернов, сыгравший более 100 ролей в кино и знакомый всем по фильмам «Доживем до понедельника», «Приключения Электроника» и другим, высказался в интервью aif.ru об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина* на Кипр после того, как началось обострение палестино-израильского конфликта. До этого Примадонна с детьми и мужем уехала из РФ в Израиль, когда Россия начала спецоперацию на Украине.

«Действия Пугачевой мне непонятны, - признался  aif.ru Юрий Чернов. - Я Аллу знаю многие десятки лет. Я был у них с Миколасом Орбакасом свидетелем на свадьбе, мы с Мишей друзья и однокурсники. Алла была великолепна. Мне казалось, что она всегда видит суть вещей, она ведь умная женщина. Но сейчас... Недавно Миколас звонил мне, сказал: "В Юрмалу приезжала Алла с этим Галкиным, он все пробует в Прибалтике раскрутиться". Все понятно: Пугачева и Галкин ищут место, где получше. Так всю жизнь и будут слоняться, искать. Наверное, это резко прозвучит про всех этих уехавших, но когда люди сами себе корни обрубают, они так и будут болтаться, как некая известная всем вонючая субстанция в проруби».

Актер добавил, что у сбежавших артистов, по его мнению, «важная функция в душе отключена», так как они предали «мать свою, которая родила» их.

Ранее Народная артистка Валентина Талызина высказалась относительно Пугачевой и Ахеджаковой.

Несколько раньше Михаил Шахназаров прокомментировал интервью Чулпан Хаматовой латвийскому ТВ.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

* Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх