На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Такой вариант был бы самым верным)Геворг Мирзаян: К...
  • Виген Егиазарян
    Еще бы знать, КТО рисовал эту карту? И можно ли ему, этому художнику, верить? Цитата: "Каждый населённый пункт СССР б...Николай Стариков:...
  • Леонид Попивняк
    ....да ваше право!!!!....у меня тёща если что осталось сразу  оладушки готовит.....))))....даже остывать не успевают....Николай Стариков:...

Музыкант Вадим Степанцов рассказал о «коленно-локтевой позиции» к Киеву певицы Дианы Арбениной

Музыкант Вадим Степанцов рассказал о «коленно-локтевой позиции» к Киеву певицы Дианы Арбениной

Причиной отмены ряда концертов рок-группы «Ночные снайперы» могут быть связаны с критикой Дианы Арбениной в адрес спецоперации ВС РФ на Украине.

Данная артистка уже давно заняла «коленно-локтевую позицию» по отношению к Киеву и его западным покровителям. Таким мнением в беседе с ФАН поделился поэт, музыкант, актер, создатель музыкальной группы «Бахыт-Компот», автор текстов для групп «Браво», «На-На» и «Тату» Вадим Степанцов.

Собеседник отметил, что Диана Арбенина уже давно не скрывала своих симпатий к киевскому режиму и возмущалась тому что в свое время Крым воссоединился с Россией.

«Позицию свою она обозначила уже давно, махала украинским флагом. Интернет все помнит. Думаю, с 2014 года и по настоящее время мало что изменилось в ее коленно-локтевой позиции по отношению к Киеву и его западным покровителям», — прокомментировал музыкант.

Кроме того, Вадим Степанцов поделился своим отношением к творчеству Дианы Арбениной, а также артистам, которые сбежали из РФ с началом спецоперации.

«Я к дрянному року вообще никак не отношусь. Мне вообще вся эта ерунда на радио мало нравится. Единственный из уехавших, о ком жалею, это Борис Гребенщиков. Ему единственному готов простить застарелый инфантилизм, когда она в своем возрасте эдакий “мамин пирожок”. Другим этого простить невозможно. Все их блеяние для меня серо и скучно», — пояснил собеседник ФАН.

В завершение он добавил, что, на его взгляд, на нашей эстраде есть ряд артистов, которые в действительности хоте ли бы покинуть нашу страну, но остаются здесь, руководствуясь соображениями выгоды.

«Некоторые уехали, а другие, похитрее, остались и шастают по фестивалям, загребают денежку. Не нравится мне все это. Беда в том, что артистам, которые ясно выражают свою пророссийскую позицию, нет ходу ни на радио, ни на фестивали. Есть исключения, как Кинчев, Галанин. Везде сидят люди заточенные под "убегантов". Они с ними дружили и остаются преданными до сих пор», — заключил создатель музыкальной группы «Бахыт-Компот».

Ранее Вадим Степанцов отреагировал на песню Андрея Макаревича (признан в РФ иноагентом) оскорбляющую СВО. По мнению поэта, сочинение таких композиций делает этого певца похожим на загнанного зверя.

Ведущая спецпроекта «Мы Живы» на Первом канале Марьяна Наумова прокомментировала приезд в Донецк Никиты Джигурды.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх