На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Забоев
    Она что В Молдавии родилась, в г. Бендеры ???Юрий Кот: Юнна Мо...
  • валерий двойнишников
    Почему в Советском Союзе атомный крейсер делали за ЧЕТЫРЕ года, а при капитализме, тот же крейсер модернизируют 20 лет?Николай Стариков:...
  • Александр
    Карта лжива.Польша,Финляндия,Прибалтика,Украина по факту ушли из России до октября 1917 года.Николай Стариков:...

Наказание неминуемо: Депутат Журавлев призвал адресно атаковать Украину

Днем 2 марта на территорию Брянской области РФ проникла диверсионная группа с Украины.

Известно, что они атаковали как минимум два населенных пункта — Любечане и Сушаны, что в Климовском районе региона. В результате диверсии один человек погиб, и несколько ранены. После вступления в бой Росгвардии с участниками ДРГ позднее сообщали, что диверсанты понемногу уничтожаются.

Президент РФ Владимир Путин назвал произошедшее терактом и обвинил в этом неонацистские формирования Украины и «их хозяев».

Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, двиерсионно-разведывательная группа проникла с территории Украины на территорию РФ и обстреляла мирный автомобиль, в результате чего погиб водитель, и был ранен 10-летний ребенок.

Он отметил, что сейчас вооруженными силами Российской Федерации ведутся все необходимые мероприятия по ликвидации диверсионной группы.

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев (партия «Родина») в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей назвал истинные причины диверсии.

«Чего-то подобного брянской атаке давно можно было ожидать — вязкое положение на фронте не дает ВСУ результатов, которые можно было бы предъявить западным кураторам, и киевское руководство ищет любые возможности показать, что оно еще “огого”», — указал он.

По словам Журавлева, Киев уже ничего не остановит. Он назвал режим Зеленского террористическим и подчеркнул, что его не смущает ни уничтожение женщин и детей, ни стрельба по пленным или заложникам.

«Всю границу, которая, между прочим, почти 2300 км, тоже не перекрыть, тем более что информацией о слабых местах врага снабжает все та же разведка НАТО. Нужно не уходить в оборону, а, наоборот, атаковать и, прежде всего, адресно. Ведь уже известны и лица, и паспортные данные диверсантов. Значит, стоит объявить на них охоту, пообещать вознаграждения. Как и за головы руководителей спецслужб Украины», — считает депутат.

Журавлев привел в пример безопасность Израиля, которая построена на подобных мерах.

«Метод работает, когда каждый, кто предпринимает какие-либо шаги против этой страны, может быть уверен, что наказание неотвратимо, и смертный приговор непременно будет приведен в исполнение», — указал специалист.

Ранее журналист Надана Фридрихсон прокомментировала события в Брянской области.

Военкор Александр Сладков также прокомментировал ситуацию в Брянской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх