На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Попивняк
    .....рад за вас !!!....зачем тогда  других то осуждать у кого такой возможности нет????Николай Стариков:...
  • Александр Попов
    Пока тёща жива была и корову держала то да, прямо из под коровы. А сейчас по утрам мужик прямо во двор привозит, тоже...Николай Стариков:...
  • Александр
    Очередная глупость.Молоко,как молоко ,только стерилизованное.Не доводилось делать йогурт дома? в баночку с молоком кл...Николай Стариков:...

Владимир Познер впервые высказался о спецоперации России

Телеведущий Владимир Познер публично высказался о российской спецоперации спустя год после ее начала. Свою позицию он обозначил на конференции «Ubiquity University Humanity Rising Day 641: Summit on Ukraine I: Overview of the War».

Познер прервал молчание об СВО. В ходе конференции журналист осудил Североатлантический альянс, который нарушил все устные договоренности с Михаилом Горбачевым и продолжил расширяться. Российский политик, по мнению телеведущего, допустил ошибку, не оформив на бумаге условия соглашения. Он также напомнил, что президент России Владимир Путин неоднократно предупреждал НАТО о последствиях агрессивных действий на территории Украины.

«Согласен ли я с Путиным, не имеет значения. Важны факты. Но я считаю, что мяч на стороне США, потому что Зеленский зависит на 100% от США», — добавил Познер.

Помимо этого телеведущий отметил, что российский лидер не хочет восстановления СССР. Также Познер затронул отношения Пекина и Москвы. В заключение он подверг критике российских журналистов — по его мнению, некоторые из них попадут в ад.

Ранее Дмитрий Медведев прокомментировал итоги года специальной военной операции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх