На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 662 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а ещё была такая история: приходит таварсч ленен в парикмахерскую, там большая очередь, все стали просит таварисча ле...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Это все из-за того, что коммунисты подло захватили власть преступным вооруженным путем вопреки воле народа. Победу Ро...Николай Стариков:...
  • konstantin viatkin
    Это точно! В Москву приезжали с выпучеными глазами от московского изобилия. Сейчас та же история по поводу финансовых...Николай Стариков:...

Никита Кричевский: Путин никогда не рубит с плеча, как многие требуют

Отлично понимаю всплеск претензий к работе ответственных за миграционную политику.

Категорически не понимаю, что еще должно случиться, чтобы государственное отношение к мигрантам, ко всем этим коррумпированным диаспорам, этническим кланам, новорусским кишлакам, кардинально изменилось.

Всецело понимаю и здесь соглашаюсь с Путиным, что главное сейчас – не сеять раздор на бытовом уровне, на что очень рассчитывает Запад.

Малейший всплеск насилия – и либеральные уродцы начнут вопить, что в России притесняют мусульманские меньшинства.

Одноклеточных в любой нации немало. Вспомните, какие преступления творили помилованные уголовники и по совместительству бойцы СВО.

Что до таджиков и других национальностей стран Центральной Азии, то они сейчас зашуганы до такой степени, что носа на улицу не кажут. А ведь это даже не начало чисток.

Выводы будут сделаны. Но Путин никогда не рубит с плеча, как многие требуют. Удары возмездия будут, в этом тоже можно не сомневаться. Будет и массированный удар по мигрантам, что также очевидно.

Нам же просто не нужно вестись на провокации, а стравливание русских и среднеазиатов – провокационный хвост теракта в «Крокусе».

Как и отмазки Запада, что все это ИГИЛ. Кстати, тему ИГИЛ с самого утра продвигает РБК-ТВ. Буквально, каждый час.

Лично я в текущий момент захожусь в бессильной злобе не на таджиков, а не тех русских нелюдей, что смакуют трагическую гибель десятков моих земляков.

Бог вас накажет.

В свою очередь Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировалтеракт в «Крокус Сити Холле».

В то же время писатель Михаил Шахназаров прокомментировал заявление премьер-министра Франции Габриэля Атталя относительно теракта в Москве.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх