На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Сапожников
    Если всё так было просто и победоносно, то почему все генералы штаба Николая !! отказались от своего главнокомандующе...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Россия была цела и неделима. Приближалась победа. Готовились выборы в Учредительное собрание. На выборах в Учредитель...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Россия была в стане победителей - в Антанте. Победитель СВОЕ получает ВСЕГДА. Тем более, что российская армия была к...Николай Стариков:...

Шахназаров высказался об ориентации Гудкова после премьеры клипа «Я узкий»

Шахназаров высказался об ориентации Гудкова после премьеры клипа «Я узкий»

Журналист Михаил Шахназаров раскритиковал клип Александра Гудкова «Я узкий». Ролик стал пародией на творчество певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN.

Шахназаров решил высказаться об ориентации Гудкова, причислив его к представителям ЛГБТ-сообщества, после публикации ролика. Журналист посвятил продюсеру четверостишье.

«Я написал четверостишие: "А вот и юмора обноски несет, не видя берегов, манерный и до боли плоский, но распиаренный Гудков". Я же понимаю, откуда ветер дует. Все это знают. Из голубой до безобразия тусовки. Омерзительной», — заявил Шахназаров.

Публицист также напомнил, что Гудков является продюсером клипа «Детка хочет бум-бум» Светланы Лободы. По его словам, снять такое мог только ненавидящий женщин человек.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх