На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 816 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Продукты в СССР были весьма дороги и качеством не блистали.Николай Стариков:...
  • Леонид Попивняк
    А.В. Суворов не проиграл за всю свою жизнь ни одного сражения на суше.....а Ф.Ф. Ушаков на море......Николай Стариков:...
  • Александр
    Так почему не полетела Н-1? Почему СССР не высадился на Луну?Почему погиб В.Комаров? Почему после заводского ремонта ...Николай Стариков:...

Депутат Виталий Милонов пояснил, что необходимо делать с теми, кто лепит из снега мужские гениталии

Источник фото: @govoritmilonov

 

Неуважительно высказался депутат Госдумы Виталий Милонов в адрес жителей Екатеринбурга. Не ко всем, конечно, а только к тем, кто занимается лепкой мужских гениталий. В качестве наказания он предложил им такое же набивать себе на лбу и так идти фотографироваться на паспорт. Такое заявление Миронова вызвала бурю негодования у горожан. 

По словам Милонова, лепцами мужских гениталий руководит кто-то из вне, какой-то голос подсказывает им, что делать.

«Ни один нормальный человек таким заниматься не станет, а если этим занимается, значит, в голове у него именно это и находится», - пояснил Милонов.

Как сообщил депутат у таких людей не все в порядке с мозгами и их необходимо подлечить. Из снега на самом деле можно слепить много красивых и интересных фигур.

«На самом деле, из снега можно слепить как какую-то гадость, так и прекрасную вещь, которая будет радовать горожан и от этого будет повышаться настроение», - донес свою мысль Виталий Милонов.

Ранее Михаил Шахназаров прокомментировал заявление Собчак в защиту инфоцыгана Аяза Шабутдинова.

Несколько раньше Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров прокомментировал дальнейшую судьбу Аллы Пугачёвой.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх