А вы сами поступите на службу в полицию и поймете почему лучше оружие вообще из кабуры не доставать, а если уж достал...Валерий Фадеев: С...
  • Валентина
    Допустим, нам нужны мигранты в качестве рабочей силы, где много ума не надо (хотя я лично считаю, что они и в таком к...Валерий Фадеев: С...

«Мурман» заработал первое очко в играх на выезде

Хоккеисты Мурманска сегодня в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги в Первоуральске сыграли вничью с «Уральским трубником». В этом сезоне мурманчане уже встречались с уральскими хоккеистами. Матч в Мурманске завершился минимальной победой гостей 4:3. В Первоуральск наши ребята ехали с большим желанием отыграться.

К тому же турнирное положение обязывало набирать очки и в выездных матчах. Мурманчане не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на 9-й минуте открыли счет забитым мячам. Отличился Дмитрий Осокин. Но первое же удаление у северян обернулось пропущенным мячом. Прошло еще две минуты и первоуральцы вышли вперед – 2:1. Больше забитых мячей в первом тайме не было. После перерыва инициативой уже больше владели хоккеисты «Мурмана», которым удалось сравнять счет. Гол на счету Максима Семенова. Но буквально тут же «Уральский трубник» восстановил разницу в счете – 2:3. Мурманчане продолжали гнуть свою линию и это принесло результат. На 74-й минуте Илья Пономарев установил, как потом оказалось, окончательный счет в матче – 3:3. «Мурман» набрал 12 очков и в турнирной таблице поднялся строчкой выше - на 12-е место. В следующем туре 7 февраля заполярные хоккеисты сыграют в Красноярске с местным «Енисеем».