На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Чикин
    Я для себя определил термин «быдло», как часть общества, зачастую малообразованная, низкой духовной культуры, склонна...Ингвар Коротков: ...
  • HotRS
    Некоторые представители РПЦ на Гитлера работали. А некоторые уже совсем недавно были замешаны в гомо скандале.  Ильин...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Ничтожный повторюшка, с клиповым разорванным узкосектантским сознанием. Мне жаль тебя урод, что ты в таком возрасте у...Александр Дугин: ...

Михаил Смолин: Не решая эту проблему нельзя надеяться в полной мере на устойчивость тыла в этой войне

Итак, в нашей стране легализованы как граждане РФ таджики, которые наняли других таджиков-граждан РФ, которые якобы хотели по началу возить на такси других граждан РФ. Но когда им предложили (только предложили) каждому сумму около миллиона рублей они согласились вместо перевозок заняться массовым убийством "неверных" граждан РФ. И совершили это зверское убийство  (пока жертв 143). Ничто в их сознании не воспрепятствовало им насладиться убийством русского населения. 

Вопрос: скольким ещё новейшим гражданам РФ из Средней Азии, а их уже значительно больше миллиона, могут предложить "не заморачиваться таксованием или доставкой еды" и совершить очередное массовое убийство граждан РФ? И сколько из них готово к этому уже сейчвс?

Нездравые ответы будут отвечать вопросом на вопрос. В вариациях от "это пока единичный случай", "преступники не имеют национальности и религии" и вплоть до рассуждений на тему "а кто же будет работать на стройках, в такси, в доставке, в дворниках", "мы интернационалисты, пока все не проявили себя террористами, надо считать всех благонамеренными гражданами РФ".

Здравым ответом будет осознание, что русский мир и мир среднеазиатский столь различны и антагонистичны, что должны жить в разных государствах если мы нехотим повторения массового пролития крови.  Договор с Таджикистаном о двойном гражданстве надо расторгнуть и всех получивших гражданство РФ отправить на их отделившуюся родину. 

Резко сократить миграцию из этих районов и ужесточить в целом миграционную политику. Ни каких семей привезённых мигрантами в России у трудовых мигрантов быть не должно. Никаких выдачь российского гражданства не должно существовать. Никаких заполонённых в России мигрантами школ, медицинских учреждений и т.д. Четкая ответственность предпринимателей на ввоз и главное вывоз мигрантов из России.

Трудовые патенты не более чем на год. Дальше решение исходя из поведения -  можно ли продлевать. Никаких местных диаспор - все закрыть. 

Приехал работать на стройку - работаешь на стройке, а не там где захотел и где больше платят.
Сколько ещё должно пролиться русской крови чтобы преодолеть эту безумную советскую многонационалочку? Особенно во время СВО держать тыл в таком состоянии просто преступно. 

Кто нанял этих кокретных недочеловеков на это массовое человекоубийство- англичане, украинцы - важно. Но сам прибывающий в нашем тылу миграционный контингент взрывоопасен, легко внушаем и культурно враждебен.

Не решая эту проблему нельзя надеяться в полной мере на устойчивость тыла в этой войне.
Это реальная опасность для существования нашего государства и русского народа.

Ранее Мария Захарова прокомментировала заявление координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джона Кирби о том, что он не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве.

В свою очередь писатель Михаил Шахназаров прокомментировал заявление премьер-министра Франции Габриэля Атталя относительно теракта в Москве.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх