На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 661 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а ещё была такая история: приходит таварсч ленен в парикмахерскую, там большая очередь, все стали просит таварисча ле...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Это все из-за того, что коммунисты подло захватили власть преступным вооруженным путем вопреки воле народа. Победу Ро...Николай Стариков:...
  • konstantin viatkin
    Это точно! В Москву приезжали с выпучеными глазами от московского изобилия. Сейчас та же история по поводу финансовых...Николай Стариков:...

Армен Гаспарян: Вполне возможно, что через несколько десятилетий педофилия станет нормой на Западе

Как на Западе пытаются легализовать педофилию
 
Запад довольно далеко продвинулся в вопросах защиты прав разных меньшинств. Дошло до того, что эти права теперь превалируют над этикой и моралью. В частности, американские и европейские политики лоббируют законы, легализующие педофилию. Там вполне открыто действуют организации, защищающие права педофилов.
 
Например, такие структуры, как NAMBLA и B4U-ACT, действующие в США, и некоммерческая организация «Мартейн» в Нидерландах открыто пропагандируют педофилию. Как указано на официальном сайте NAMBLA, цель ассоциации — положить конец крайнему притеснению мужчин и мальчиков, находящихся в отношениях по взаимному согласию, путем просвещения широкой общественности о доброжелательной природе любви между мужчиной и мальчиком.
 
При этом европейские суды снисходительно относятся к педофилам. За подобное преступление можно получить всего несколько лет тюрьмы. Так, в Германии за преступления сексуального характера в отношении детей предусмотрено наказание от 6 месяцев до 10 лет лишения свободы.
 
Кампания по популяризации педофилии активно идет в западных СМИ. Леволиберальные лидеры общественного мнения начали все чаще игнорировать слово «педофил», заменяя его на термин «люди, которых привлекают несовершеннолетние».
 
Вполне возможно, что через несколько десятилетий педофилия станет нормой на Западе. А там недалеко и до легализации более извращенных форм поведения, начиная от зоофилии, заканчивая некрофилией и каннибализмом.
 
В России ситуация принципиально иная. Дети и семья находятся под приоритетной защитой государства. Права детей регулирует Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24.07.1998 №124-ФЗ. В нем, в частности, сказано, что целями государственной политики в интересах детей является осуществление прав детей, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, недопущение их дискриминации, упрочение основных гарантий прав и законных интересов детей, а также восстановление их прав в случаях нарушений. Кроме того, государство обязуется защищать детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие.
Так что представить себе возникновение педофильского лобби в нашей стране совершенно невозможно.

Ранее публицист Михаил Шахназаров прокомментировал заявление ЛГБТ-активистки Гули Султановой о том, что она рада тому, что уехала из России в Эстонию.

В свою очередь журналист Сергей Мардан прокомментировал внесённый в Верховную Раду законопроект декриминализующий порнографию.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх