На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Попивняк
    И что???...вам лично всегда свежее доставалось???....прямо из под коровы???Николай Стариков:...
  • Александр Попов
    Гы, сейчас и молоко не скисает. Что в химозе может скиснуть?Николай Стариков:...
  • Александр
    Не антисанитария, а  недостижимая, в сравнении с нынешними временами. Пиво,как и молоко,скисает под действие бактерий...Николай Стариков:...

Тираннозавры вымерли, потому что не могли помыть руки во время коронавируса: анекдоты дня

“Живая Кубань” продолжает традиционную юмористическую рубрику. Сегодня «Живая Кубань» сообщала о том, что в Краснодаре найдена гигантская мертвая рыба. Эта находка шокировала жителей Кубанской столицы, а наши читатели очень заинтересовались видеороликом. Так как вид и название рыбы пока что остаются неизвестными, а размеры водного жителя будоражат ум, мы решили пошутить на тему динозавров. Динозавры жили долго и счастливо, и вымерли в один день. Два динозавра гуляли по пустыне. Они заметили торчащий из песка мраморный обелиск. Один динозавр прочел сохранившиеся на обелиске слова: "Институт ядерных исследований" и стал облизывать этот камень. — Почему ты его облизываешь? — спросил молодой динозавр старого. — Потому, что благодаря этому институту вновь настала наша эра. При этом, пользователи всемирной паутины даже в причине вымирания предков ящериц «нашли» отклики коронавируса. Раскрыта тайна исчезновения динозавров! Все просто: их съели китайцы. Совершенно натуральным образом окончательно прояснился вопрос о причине вымора динозавров. Оказывается, просто один эксцентричный динозавр однажды решил полакомиться мелким птеродактилем... Все анекдоты вымышлены, совпадения с реальными событиями случайны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх