да - такие везде примазывались и примазываются ....это не людиНиколай Стариков:...
    Так это было в очень короткий послевоенный периодКонстантин Сивков...
  • Александр Попов
    А смысл? Большевиков давно уже нет. На них давно уже всех собак повесили и если Батт лишнюю собаку повесит, хуже им у...Николай Стариков:...

«Адмирал» победил «Витязь» и вернулся в зону плей-офф

Начало игры выдалось боевым и сумбурным. Однако до поры до времени до опасных моментов дело не доходило. Игру перевернуло первое же удаление в составе гостей. Нападающий «Витязя» в чужой зоне сыграл не осторожно и отправился на 2 минуты на скамью штрафников. Олег Ломако был первым на добивании – 1:0.

Это был первый гол приморцев после двухматчевой «засухи» приморской команды. Буквально через минуту «Адмирал» вновь праздновал успех. Адам Альмквист с острейшего угла бросил от борта, и шайба после рикошета оказалась в воротах 2:0. Весь второй период и почти весь третий «Витязь» отчаянно пытался отыграться. «Адмирал» спасала штанга. Дважды в упор пытался пробить нашего финского голкипера Алексей Макеев. Страж ворот приморцев Юсси Олкинуора останавливал убойные броски Якуба Ерабека и его партнеров, которые буквально пытались запихать шайбу с «пятака» Однако «витязи» не сдавались. И без нервной концовки не обошлось. За минуту до сирены гости сумели-таки пробить оборону Олкинуоры и сократили отставание до минимума. А затем заменили вратаря на дополнительного полевого и пошли биться за право перевести матч в овертайм. Но Маркус Юнг отправил шайбу в пустые ворота. 3:1. После этой встречи у «Адмирала» стало 40 очков после 33 игр. Очередной матч наша команда проведет уже в субботу, 7 декабря, с китайским клубом «Куньлунь». Игра во Владивостоке начнется в 17.00.