На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Ну да, вы правы, на Юрия обиделась панельная жыдовская шалава - вонючая и мерзкая бандеровка.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...

Шахназаров разъяснил, как актерам удается получать баснословные гонорары

Режиссер Карен Шахназаров заявил в эфире радио «Комсомольская правда», что его коллега Никита Михалков был прав, когда говорил, что некоторые артисты получают за съемки в фильмах по 150-300 тысяч рублей. Другое дело, что актеры эти средства получают непостоянно. Грубо говоря, за полгода или год артист может иметь 20 съемочных дней. За счет них и формируются основные заработки. Также Шахназаров подчеркнул, что он во многом солидарен с позицией Михалкова, с которым у него похожие патриотические взгляды. Многие артисты имеют прозападные взгляды, и иногда это вытекает из того, что у них за рубежом есть особняки, дома и квартиры, которые они боятся потерять. Впрочем, впадать в радикализм, и считать сторонниками Запада всех, кто имеет за рубежом недвижимость, тоже не стоит, добавил Шахназаров. Ранее Михалков подверг жесткой критике некоторых российских артистов, перечислив размер их гонораров. Так, самыми большими они оказались у Маши Бортич, Павла Деревянко, Антона Лапенко, которые призывали к участию в митингах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх