На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 914 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Морозов
    Назвали именем Ильина потому, что Путин его читает и хорошо о нём отзывается. Я вот в детстве Носова ( "Незнайка на Л...Александр Дугин: ...
  • Александр Павлов
    Может навредить и вилка в столовой. Почти у каждого мальчишки был перочинный ножик, даже игра такая была,-"ножички", ...Борис Якеменко: З...
  • Нина Комарова
    Конечно, юридически, это не холодное оружие. Но мальчишкам в школе и это "не оружие" может навредить.Борис Якеменко: З...

В Еврейской автономной области рассказали о деталях отзыва заявлений об увольнении медиками

Водитель скорой помощи в Облучье Иван Краснослободцев рассказал об обстоятельствах того, как большинство медиков, которые ранее подали заявления об увольнении из-за прививок от COVID-19, недавно отказались от решения покинуть свои должности.
В Еврейской автономной области рассказали о деталях отзыва заявлений об увольнении медиками

 

По его словам, заявления отозвали все, кроме двух фельдшеров, которые увольняются по семейным обстоятельствам.

«Но вопрос не решён. Мы создали резонанс, с нами начали разговаривать. Сегодня они нам, единственное, предложили пройти медобследование, сдать кровь на антитела. У нас у всех была надежда, если титр окажется высоким, то нас не будут прививать. Однако медики нам сказали, что наличие антител не станет отводом от вакцинации и к 15 ноября всё равно нужно будет поставить прививку», — цитирует его РИА Новости.

Вместе с этим Краснослободцев подчеркнул, что после отзыва заявлений об увольнении ситуация особо не изменилась, так как главный врач всё равно будет должен отстранить от работы с 15 ноября не желающих вакцинироваться и «это будет коллапс для района».

Он добавил, что с медиками встречались представители администрации региона, однако беседа закончилась безрезультатно, так как «все остались при своём мнении».

Краснослободцев также вновь отметил, что нежелание сотрудников скорой помощи связано главным образом с опасением за жизнь из-за возможных побочных действий вакцины.

Ранее представитель департамента информационной политики губернатора и правительства Еврейской автономной области заявила, что многие сотрудники бригад скорой медицинской помощи, ранее решившие уволиться из-за нежелания прививаться от COVID-19, забрали заявления об увольнении.

4 ноября стало известно, что коллектив скорой помощи города Облучье написал заявления об увольнении из-за нежелания вакцинироваться от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх