На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Николаевна Дрозденко
    У них один хозяин-деньги.Ольга Кормухина: ...
  • Валентина
    Надо судить по людям по их конкретным и последним делам. Спасибо автору за правильную, нужную статью. Валентина.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Валентина
    Статья ни о чем!  У нас других проблем нет? Валентина.Ольга Кормухина: ...

Протокол о гей-пропаганде был составлен на телеканал «Муз-ТВ»

На телеканал «Муз-ТВ» был составлен протокол по статье о гей-пропаганде, исходя из карточки дела, которая была опубликована на сайте Басманного суда Москвы. Предполагается, что на телеканал пошли жалобы после эфира с певцом Филиппом Киркоровым и блогером Давидом Манукяном, который известен как Дава, а также тиктокером Даней Милохиным.

Протокол составили по части 2 статьи 6.21 КоАП (Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних). В карточке сообщается, что заседание должно состояться 17 ноября. В качестве наказания телеканалу грозит приостановка работы на 90 суток или штраф в размере одного миллиона рублей. Представители «Муз-ТВ» не дали комментариев.

4 июня в российской столице состоялась церемония вручения музыкальной премии «Муз-ТВ». Киркоров и Дава прибыли на шоу в образе молодоженов. Они появились на белом кабриолете в компании полуголых мужчин с цветами в руках. Милохин прибыл на вручение премии в наряде, который состоит наполовину из женского платья, наполовину из мужского костюма.

Роскомнадзор тогда отметил, что проверит мероприятие и эфир на наличие пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Ведомство писало, что на афишах премии значилось, что церемония подходит для лиц старше шести лет, в то время как информацию, которая пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения, можно признать таковой только при распространении среди совершеннолетних.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх