На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 745 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Сапожников
    Если всё так было просто и победоносно, то почему все генералы штаба Николая !! отказались от своего главнокомандующе...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Россия была цела и неделима. Приближалась победа. Готовились выборы в Учредительное собрание. На выборах в Учредитель...Николай Стариков:...
  • Александр Батт
    Россия была в стане победителей - в Антанте. Победитель СВОЕ получает ВСЕГДА. Тем более, что российская армия была к...Николай Стариков:...

Шахназаров: у меня есть информация, что Пугачева очень хочет навсегда остаться в России

Шахназаров: у меня есть информация, что Пугачева очень хочет навсегда остаться в России

Певица Алла Пугачева устала от жизни в Израиле и пытается навсегда вернуться в Россию. Об этом рассказал публицист Михаил Шахназаров со ссылкой на свои источники.

Пугачева прибыла в РФ в начале мая. Формальным поводом стала смерть кутюрье Валентина Юдашкина, чью мать певица привезла с собой на частном самолете. Артистка посетила похороны Юдашкина 6 мая, но не стала покидать Россию сразу после траурного мероприятия. Напротив, в словах Пугачевой усмотрели попытки задобрить россиян ради возвращения на родину. К примеру, 9 мая певица разместила кадр из фильма «Пришла и говорю»: на фото Пугачева сидит в окружении ветеранов. Снимок она сопроводила подписью: «Где же вы теперь, друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня».

По мнению Шахназарова, 74-летняя артистка пытается воспользоваться Днем Победы для реверанса в адрес россиян, которых оскорбила несколько месяцев назад. Памятью о героях Великой Отечественной войны Пугачева старается отвлечь внимание и от своего протеста против спецоперации на Украине. Некоторые считают, что из Москвы певица отправится в Юрмалу, где отдыхает каждое лето, но публицист привел информацию о более глобальных планах звезды в отношении РФ.

«Я знаю точно, что в Латвии она арендовала виллу "Марта" – это особняк, принадлежавший одному из латвийских банкиров. Покупала она, или нет – у меня таких сведений нет. То, что ей тяжело в Израиле – это факт. Потому что человеку в годах жить в таком климате, переехав в почтенном возрасте в такую жаркую страну, тяжело. У меня есть информация, что Алла Борисовна очень хочет сюда вернуться, скажем так», - сказал Шахназаров.

Публицист напомнил, что после побега в Израиль Пугачева назвала недоброжелателей «рабами и холопами», а также заявила о ненависти к ним. Он выразил недоумение в связи с аристократическими замашками певицы, напомнив о ее простом происхождении и отсутствии оснований для подобного самомнения.

«Уверен, что свои посты она пишет сама. По поводу ненависти – это достаточно сильное чувство. У меня, допустим, никогда не было ненависти к Пугачевой и другим людям из ее цеха. Но если вы к нам относитесь как к рабам, у меня может быть к вам только одно чувство – брезгливость. С какого перепугу? Пугачева что, кровей каких-то княжеских? Что это было? Что означают "рабы и холопы"?» - выразил недоумение Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

На похоронах Юдашкина Пугачева встретилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, который поцеловал ей руку. Некоторые усмотрели в этом сигнал о расположении к певице российских «верхов».

В свою очередь известный блогер Сергей Колясников (Zergulio) прокомментировал видеообращение Анастасии Волочковой к россиянам с курорта на Мальдивах.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх