На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 523 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    это тоже верно. Я бы сделал Национальной идеей тезис:  Достойную жизнь и равные возможности человеку в любом уголке Р...Ингвар Коротков: ...
  • Софья Мудрая
    Юнна Петровна честный порядочный человек, простая в общении, мудрая, талантливая женщина, уникального дарования поэт....Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Марина Петрова
    Не дай Бог, соберутся такие дуры, от Родины ничего не останется.Геворг Мирзаян: К...

Главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова облили краской в вагоне поезда

prt scr youtube.com/Скажи Гордеевой

Неизвестный мужчина в вагоне поезда облил красной краской главного редактора «Новой газеты», нобелевского лауреата Дмитрия Муратова. Об этом в своем Telegram-канале сообщила «Новая газета.

Нападение произошло в купе поезда Москва-Самара, которое занимал Муратов. Из-за инцидента отправление рейса было задержано как минимум на 30 минут.

«Облили в купе масляной краской с ацетоном. Глаза ужасно жжет. Поезд Москва-Самара. Масляный запах по всему вагону», — рассказал Муратов.

По словам журналиста, нападавший мужчина выкрикнул: «Муратов, вот тебе за наших пацанов». Однако он не уточнил, о чем именно идет речь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх