На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Доходы наших барыг они поднимают, а не нашу экономику!Борис Якеменко: З...
  • Валерий Никитин
    Друзья, если Вам не нравится солёное, не вините ученого, занимающегося исследованием соляных растворов.Александр Дугин: ...
  • Валерий Никитин
    Приветствую, Виктор!Александр Дугин: ...

Женщины из Госдумы рассказали о самых необычных подарках на 8 Марта

Женщины из Госдумы рассказали о самых необычных подарках на 8 Марта

Пустеют прилавки цветочных магазинов, а это значит — на пороге 8 Марта. Но не только букетами радуют женщин в Международный женский день. Представительницы прекрасного пола Госдумы рассказали, какие необычные сюрпризы они получали в этот весенний праздник.

Первый месяц весны дарит прекрасный праздник — 8 Марта. В этот день принято поздравлять девочек, девушек, женщин и бабушек — всех представительниц прекрасного пола, независимо от статуса, возраста или профессии. И каждая женщина может похвастаться подарком. Красавицы-депутаты из Госдумы в беседе с «ПолитЭкспертом» рассказали о самых запомнившихся сюрпризах на 8 Марта.

Депутата Тамару Фролову приятно поразил подарок, который своими руками сделали ребята одного из детских домов-интернатов Тамбовщины, — светильник.

«Я когда увидела этот шедевр, то была растрогана до глубины души. Он изображал бабушку в очках, вяжущую спицами. Не передать словами мои чувства и эмоции в тот момент — как же талантливы наши дети и сколько в них тепла и доброты!» — поделилась парламентарий.

Удивляют на праздники и коллеги. Так, депутат и врач акушер-гинеколог Римма Утяшева рассказала, что в роддоме, где она раньше трудилась, 8 Марта на дежурство выходила «мужская бригада». Причем на 23 Февраля происходило обратное: работал исключительно женский коллектив.

«Это было давно, но так приятно — все мужчины на 8 Марта выходили и дежурили. У нас медсестры в основном акушерки-женщины. Но были студенты-мужчины, и они старались подменять. Вот такой самый необычный подарок», — поделилась приятными воспоминаниями Утяшева.

Депутат Татьяна Соломатина в разговоре с ПЭ также рассказала о самом запомнившемся подарке. По ее словам, 47 лет назад, как раз накануне 8 Марта, она вышла замуж.

«И гуляли потом до самого 8 Марта!» — рассказала политик.

Российский общественный, профсоюзный и политический деятель Светлана Бессараб призналась, что ее однажды восхитил подарок в виде связки шариков, наполненных гелием.

«Это было действительно очень по-детски, очень приятно», — призналась депутат.

Ранее в Госдуме женщины рассказали, какие подарки они хотели бы получить на 8 Марта.

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев поздравил женщин с праздником 8 Марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх