На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рубцов
    В это разломное время ... каждый показывает свое лицоЮрий Кот: Юнна Мо...
  • Андрей Черников
    И Никитины - не нацисты!!!Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Андрей Черников
    Наверное, нужную статью. А вот насчет того, что полностью правильную - сильно сомневаюсь. Надо расследовать - кто про...Юрий Кот: Юнна Мо...

Дмитрий Лекух: Рубикон наступит, когда Киев начнёт осыпаться на переднем крае боев

 

Украинский президент Владимир Зеленский подписал закон, ужесточающий ответственность украинских военных за невыполнение приказа.

 

Известный публицист, писатель Дмитрий Лекух поделился с читателями «Журналистской правды» о том, может ли этот приказ стать определённым рубиконом для Украины.

«Не думаю, что это станет каким-либо рубиконом. Это уже скорее несколько запоздавшая мера. Рубикон наступит, когда начнёт осыпаться передний край ВСУ. 

Не только у меня такое ощущение, об этом уже говорят наши и даже американские эксперты, что передний край ВСУ начинает подавать первые признаки того, что называется осыпанием. Тогда становится понятна и логика наших действий. Скорее с этим будет связано саботирование приказов, максимальное саботирование мобилизации, которая уже идёт. В общем-то это будет провоцировать и на массовые сдачи в плен. Мы же знаем, что заградотряды уже используются. Поэтому это такая, уже даже не «вишенка на торте», а дополнительная запятая в этих процессах».

Ранее Дмитрий Лекух прокомментировал заявление Папы Римского Франциска о гомосексуализме. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх