На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Забоев
    Она что В Молдавии родилась, в г. Бендеры ???Юрий Кот: Юнна Мо...
  • валерий двойнишников
    Почему в Советском Союзе атомный крейсер делали за ЧЕТЫРЕ года, а при капитализме, тот же крейсер модернизируют 20 лет?Николай Стариков:...
  • Александр
    Карта лжива.Польша,Финляндия,Прибалтика,Украина по факту ушли из России до октября 1917 года.Николай Стариков:...

Ведущий Соловьев предположил, чем Чубайс «заплатил» за гражданство Израиля

Ведущий Соловьев предположил, чем Чубайс «заплатил» за гражданство Израиля

Бывший глава Роснано Анатолий Чубайс мог «расплатиться» за израильский паспорт секретными данными об РФ. Такое предположение озвучил телеведущий Владимир Соловьев.

Ранее покинувший Россию чиновник был замечен в МВД ближневосточного государства, которое он посетил с супругой. В СМИ допустили, что Чубайс посетил министерство для получения гражданства. Впрочем, считает журналист, такая услуга обошлась экс-главе госкомпании недешево.

«Чубайс — человек, который несколько раз предал Путина. Несколько раз! И предаст еще. Наверняка за свое право жить в Израиле — а мы понимаем, что его плотненько взяли все возможные разведки», — добавил Соловьев в эфире авторской программы.

По мнению ведущего, бывший руководитель Роснано мог «слить» данные не только об элите РФ. В руках зарубежных спецслужб наверняка оказалась и информация о военных технологиях.

Ранее экономист Михаил Хазин дал оценку деятельности Анатолия Чубайса и его соратников.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх