На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    у  нас  не  мелочились,,реки  хотели  повернуть!Александр Прохано...
  • Николай Сатин
    Вы бы лучше изучили списки или хронику того времени на вскидку: Ростропович, Окуджава и пр. твари помельче. Вспоминат...Ингвар Коротков: ...
  • Надежда
    Вообще-то, Юрий Кот написал о Юне Мориц, а не предложил обсудить свою персону! У вас есть что сказать по этой теме, н...Юрий Кот: Юнна Мо...

Книжный магазин взбунтовался: книги с извращениями убирать не намерены

Книжный магазин взбунтовался: книги с извращениями убирать не намерены

Одна из популярных сетей книжных магазинов в России взбунтовалась против запрета на пропаганду гомосексуализма. Руководство заявило прямо - книги про извращенцев будут перед глазами покупателей, пока не вступит в силу закон.

Издание "Подъём" со ссылкой на представителей сети сообщило о том, что в этих магазинах книги про извращенцев не будут убирать с полок, пока закон о запрете пропаганды гомосексуализма и прочих извращений не вступит в силу.

"Мы предлагаем очень широкий выбор книг, чтобы каждый читатель нашёл такую книгу, которая интересна именно ему", - говорится в сообщении.

Там также заявили, что "книги, предлагаемые для покупки на данный момент, полностью соответствуют законодательству", а "новый законодательный документ находится в процессе исполнения и прохождения всех необходимых процедур и на текущий момент не вступил в действие".

По данным издания, некоторые книжные магазины уже убрали с полок книги, которые могут попасть под действие закона.

Напомним, 24 ноября Госдума в окончательном чтении приняла закон "о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола в рекламе, книгах, кино и СМИ". Председатель Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что это решение позволит защитить наших детей, будущее страны, от тьмы, распространяемой США и европейскими государствами.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх