На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    А ещё анекдот. Армянское радио утверждает, что после ядерной войны останется целыми только два государства,  США И ФР...Тигран Кеосаян: У...
  • Сергей Федотов
    Как это что плюс? Плюс - безвиз, томос и кружевные трусики.Тигран Кеосаян: У...
  • Олег Кульков
    Та нема в усраине уже братьев, НЕМА!!!Тигран Кеосаян: У...

"Контрольный выстрел в СССР": Кедми назвал фамилию убийцы, нажавшего на курок

В тайном собрании, проходившем в Беловежской пуще, принимали участие три государственных преступника, со своими сообщниками. Яков Кедми считает, что причин, по которым Советский Союз перестал существовать, было множество. Руку к этому приложило немало людей. Но среди всех участников выделялся один. "Убийца, который нажал на курок, - это был Ельцин! Он сделал контрольный выстрел в Советский Союз", - произнёс эксперт в эфире YouTube-канала ITON.TV-2. Кедми сравнил тот упадок, до которого Борис Ельцин довёл Россию, с упадком времён великой смуты. "Я уже не говорю о его поведении: хам, жлоб, алкоголик", - продолжил военно-политический эксперт. Он припомнил, как себя вёл Ельцин, когда летал за рубеж. В одну из таких поездок он не мог самостоятельно даже из самолёта выбраться, а ведь была запланирована встреча с премьер-министром Исландии. В период правления первого президента России были уничтожены промышленность и сельское хозяйство, разрушены экономика и армия. Главными в стране стали бандиты и спекулянты. "Кто привёл к этому позору? Ельцин!.." – добавил Кедми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх