На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Наши сегодняшние после ЕГЭ "студенты" уже не отличаются от сегодняшних в России мигрантов. У штатов не получилось под...Александр Дугин: ...
  • Вик Норд
    "А что плюс – непонятно", – заключил Тигран Кеосаян."-а плюс тоже присутствует,это минус два с половиной миллиона бан...Тигран Кеосаян: У...
  • Диана Мальгинова
    Кто ему тексты пришет. "незаменимый наш".Дмитрий Медведев:...

Жена Макрона хотела построить шпиль Собора Парижской Богоматери в виде фаллоса с шарами

Жена Макрона хотела построить шпиль Собора Парижской Богоматери в виде фаллоса с шарами

Супруга французского президента Эммануэля Макрона Брижит предлагала проект, который предусматривал строительство шпиля Собора Парижской Богоматери в фаллическом очертании, сообщил бывший министр культуры республики Розелин Башло.

По словам чиновника, первая леди хотела создать шпиль в виде фаллоса с золотыми шарами. Администрация главы государства была расстроена тем, что Башло отказался воплощать этот проект в жизнь.

«Я не жалею об этом неповиновении, когда на ланче с Брижит Макрон несколькими днями позже она показала мне проект, на вершине которого было подобие поднятого фаллоса, основание которого было с золотыми яйцами», — вспоминает политик, слова которого передает издание Times.

Ранее сообщалось, что жена президента Франции Брижит Макрон подала иск в суд из-за слухов о ее трансгендерности.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх