Это уже не.. Это обыкновенная  реклама!  Давайте дружно плюнем на этих извращенцев...В новом шоу ОК во...
    Если только названия вспомнят.В новом шоу ОК во...
  • Вячеслав Дегтярев
    этот ТРЁП идёт с 1998года.........- ВОЗ и НЫНЕ ТАМ........ МЫ это ПРЕДЛАГАЛИ И ВЫНОСИЛИ ПРОЕКТЫ В ГД РФ и 1998году и ...Константин Малофе...

В матче КХЛ «Сибирь» отыгралась со счета 0:3 против рижского «Динамо»

Начав сезон не в лучшей форме новосибирская «Сибирь» проиграла четыре матча на старте сезона. Но одержала победу над китайским «Куньлунем», игроки которого представляют клубы ВХЛ. В матче с рижским «Динамо» также начиналось не все гладко. Во втором периоде рижане забили хозяевам площадки три безответные шайбы и уверились в своей победе.

К завершающей двадцатиминутке «Сибирь» заменила вратаря, выпустив вместо Алексея Красикова финского голкипера Харри Сятери. Сибиряки смогли вернуться в игру, забросив три шайбы в третьем периоде, победная четвертая на счету Юусо Пуустинена, заброшенная в овертайме. Он же стал автором хет-трика. Другой финский форвард Микаэль Руохомаа сотворил в матче ассистентский покер. После матча новосибирская команда поднялась на седьмое место на Востоке, «Динамо» из Риги занимает10-е на Западе. В другом матче чемпионата московский ЦСКА с трудом, но все же одолел «Барыс» из Нур-Султана. Армейцы победили только лишь в серии буллитов. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, овертайм не выявил победителя. В серии буллитов армейцы оказались точнее своего соперника. Победный буллит совершил нападающий Константин Окулов. Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/ .