На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Забоев
    Она что В Молдавии родилась, в г. Бендеры ???Юрий Кот: Юнна Мо...
  • валерий двойнишников
    Почему в Советском Союзе атомный крейсер делали за ЧЕТЫРЕ года, а при капитализме, тот же крейсер модернизируют 20 лет?Николай Стариков:...
  • Александр
    Карта лжива.Польша,Финляндия,Прибалтика,Украина по факту ушли из России до октября 1917 года.Николай Стариков:...

Горбольницу №6 обязали устранить нарушения правил пожарной безопасности

Орджоникидзевский суд Перми обязал ГБУЗ Пермского края «Городская больница №6» устранить нарушения санитарных правил и требований пожарной безопасности. Краевой минздрав обязан профинансировать необходимые работы. Как сообщает пресс-служба суда, с иском к ГБУЗ Пермского края «Городская больница №6» и краевому минздраву обратился прокурор Орджоникидзевского района Перми. В иске он указал, что контролирующие органы ранее выявили нарушения правил пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических требований, однако они так и не были устранены. В связи с этим прокурор просил суд обязать больницу выполнить все предписания. Представитель горбольницы №6 заявил, что нарушения, указанные в предписаниях контролирующих органов, не устранены ввиду отсутствия достаточного финансирования, поэтому необходимо выделение дополнительных средств краевым минздравом. Представитель минздрава, свою очередь, утверждал, что больнице уже выделялись деньги для ремонта. С учетом представленных письменных доказательств суд исковые…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх