На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иринушка
    А чем это вам доярки нехороши ? И кстати научились полезным вещам, не то что многие белоручки.Ингвар Коротков: ...
  • Иринушка
    Все эти диссиденты всегда были страшно далеки от народа-обычных работяг. Какая они элита,если только самоназванная.Ингвар Коротков: ...
  • Марина Шипулина
    Далеко не все военные городки так "шиковали", на просторах Сибири были и те городки, которые "воспеты" в фильмах о тр...Ингвар Коротков: ...

Малофеев: "Простые мужики умирают на фронте, а "креатура" отплясывает"

Малофеев: Простые мужики умирают на фронте, а креатура отплясывает

Константин Малофеев указал на то, что творится в обществе внутри России на фоне продолжающейся спецоперации на Украине и в Донбассе: "Простые мужики умирают на фронте, а "креатура" отплясывает".

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев в программе "Мы в курсе" на Царьграде указал на то, что творится в обществе внутри России на фоне продолжающейся спецоперации на Украине и в Донбассе.

Пока русские военные отстаивают интересы страны и защищают наш народ, представители так называемого "креативного класса" продолжают вести праздную жизнь, посещать столичные рестораны и "отплясывать" на корпоративах.

И не только на корпоративах, но и на стадионе "Лужники", причём под музыку, которая совершенно не уместна в нынешней ситуации. Малофеев тем самым намекнул на недавнее скандальное выступление музыканта Сергея Шнурова, который исполнил композицию о сгоревшей Москве.

"Простые мужики от 20 до 50 лет сейчас умирают там на фронте. А в этот момент мы обращаем внимание, что вообще нравится или не нравится всей этой креатуре, которой осталось в России три с половиной человека. Поэтому нужно понимать разницу между тем, что нравится народу, и между тем, что нравится этому сообществу лиц, которые привыкли жить в паразитирующей колониальной экономике, считая, что они здесь на вахте, а настоящая их жизнь там, на Западе", - подчеркнул учредитель Царьграда.

Он добавил, что предатели родины могут даже не волноваться из-за разговоров о возможной частичной мобилизации или о введении военного положения:

"Их на фронт не возьмут. Потому что эти люди не могут держать в руках ничего, кроме клавиатуры, на которой они выбивают всякую дрянь."

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх