На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

514 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Англоязычные создают конфликты, мы боремся, теряя лучших, потом они возьмутся всерьез, вот так исчезают страны и коре...Франц Клинцевич о...
  • Garry
    вы слушайте больше....он вам много сказок понарассказываетЯков Кедми назвал...
  • frior
    Я думаю, доскакались «немоскали». С кастрюльками на башке и факелами . Абсурдность их поведения ни один политолог/ана...Тигран Кеосаян: У...

Сатановский объяснил, почему на самом деле генералы Запада мечтают "дожать Путина"

Политолог Евгений Сатановский рассказал, почему западные генералы мечтают "дожать Путина". Он расшифровал, что означают звучащие на Западе заявления.

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал реакцию, которую вызвали на Западе недавние слова президента России Владимира Путина. Русский политический лидер намекнул, что Москва больше не намерена шутить - в том числе насчёт ядерного оружия. 

"Население и те, кто поумнее из тамошнего руководства, сильно пришиблены, понимая, что вечер, похоже, и в самом деле перестаёт быть томным и каким бы ни было утро, хорошим оно точно не будет. Ну, или его не будет вовсе", - написал Сатановский. 

Политолог отметил, что при этом высшее руководство и отставные генералы на Западе продолжили "хорохориться" и убеждать самих себя в том, что якобы Владимир Путин "загнан в угол" и надо лишь немного "дожать". 

Сатановский расшифровал планы западных политиков. 

"В общем, грохнуть там что-нибудь химическое и (или) ядерное они готовятся и свалить на нас. Ни о чём другом эти подвывания не свидетельствуют и свидетельствовать не могут. И тут вопрос: не пора ещё по их центрам принятия решений бить, как начальство наше давно анонсировало?" - задался вопросом эксперт. 

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх