На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Ильин
    Надо аозвращать смертную казнь...и не только за терроризм. Государство должно защищаться и защищать нормальных гражда...Сергей Мардан: Пр...
  • Юрий
    На эмоциях я сначала подумал о снятии моратория на смертную казнь! Но прошло время, я ещё раз всё взвесил для себя, и...Сергей Мардан: Пр...
  • леонид рыбаков
    Так если мораторий отменят он же их коснется за предательство. .казнокрадство в особо крупных размерах .Кумовство и к...Сергей Мардан: Пр...

Глава "Лиза Алерт" заявил о гибели человека из-за "пропажи" Светличной

Поиск пропавших в лесной полосе
Руководитель поискового отряда "Лиза Алерт" Григорий Сергеев заявил, что из-за ажиотажа вокруг "пропажи" актрисы Светланы Светличной волонтеры не успели спасти человека.
Он отметил, что к операции по ее поиску привлекли два штаба, обученных организаторов, информационных координаторов, председателя отряда и специалистов, звонивших в лечебные заведения. Волонтеры прошли более 30 километров и выполнили 20 поставленных перед ними задач, расклеили 2150 ориентировок.

"И знаете что? Мы не успели к простому человеку. В лес, в Люберцы. Он погиб", — написал Сергеев на своей странице во "ВКонтакте".

Как уточнил руководитель "Лиза Алерт", пропажа известной личности — это настоящее испытание для отряда и поиск под пристальным вниманием.
"Если исчезает обычный человек, всего этого нет и не будет. Но будем мы, и мы очень постараемся успеть. Конечно, если наши ресурсы не будут затрачены на резонанс", — подчеркнул Сергеев.
Он попросил главу Следственного комитета Александра Бастрыкина взять под личный контроль поиск всех людей старше 60 лет, а также выяснить обстоятельства пропажи Светланы Светличной, чтобы дать им соответствующую оценку.
В понедельник источник в правоохранительных органах рассказал, что сын 81-летней актрисы заявил в полицию о ее исчезновении в московском районе Богородское. Во вторник стало известно, что артистку нашли живой. Как заявила Светличная в эфире на телеканале "Россия 1", с ней произошла "маленькая неприятность". Она не стала раскрывать подробности случившегося.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх