На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 674 подписчика

Экономист Хазин: послание Путина парламенту станет черным днем для либералов

Экономист Хазин: послание Путина парламенту станет черным днем для либералов

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию может стать черным днем для либеральных элит, считает экономист Михаил Хазин. Об этом он рассказал в ролике, размещенном на YouTube-канале «Закон и порядок в США».

Хазин обратил внимание на ослабление влияния либералов в мире, что отчетливо наблюдается в США. По его мнению, их группа может быть низвергнута в глобальном масштабе, если ведущие державы придут к консенсусу.

«Пока такое консенсусное решение не принято. Поэтому мы ждем. Я думаю, что Путин об этом объявит в своем послании, которое может быть в конце февраля», — сказал экономист.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее ответил на вопрос о возможном выступлении Путина с посланием депутатам и сенаторам в конце февраля. Представитель Кремля сообщил, что точная дата будет объявлена своевременно.

Ранее журналист Аббас Джума прокомментировал публикацию фейка Юлией Латыниной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх