На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Цитирую: "не нужно творческую интеллигенцию так однозначно втаптывать в грязь, в среде быдла подонков и предателей на...Ингвар Коротков: ...
  • Радиф Ф Мугинов
    А слова Ленина о интеллигенции.....Ингвар Коротков: ...
  • Вячеслав Чикин
    И кто их участников переворота сраная, зажравшаяся интеллигенция - Ельцин, Янаев или Горбачёв? Настоятельно рекоменду...Ингвар Коротков: ...

Черчесов утвердил состав сборной России на Евро-2020 по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не включил в окончательный состав на чемпионат Европы вратаря Андрея Лунева, защитников Романа Евгеньева и Илью Самошникова, а также полузащитника Арсена Захаряна. По словам наставника российской команды, решение принималось на основе анализа тренировок и выступлений футболистов.

«Лунев – опытный вратарь, но мы посчитали, что Юрий Дюпин и Антон Шунин провели сезон ровнее. Матвея Сафонова рассматриваем в перспективе. Самошников повредил заднюю поверхность бедра и выбыл примерно на 7-10 дней. Что касается Евгеньева – он хорошо работал, отдавался полностью, однако есть вопросы, которые мы будем решать. Надеюсь, со временем он будет в сборной», – рассказал специалист в эфире телеканала «Матч ТВ».

В расширенный список игроков сборной России вошли нападающие Антон ЗаболотныйАлександр Соболев и Артем Дзюба, полузащитники Дмитрий БариновРифат ЖемалетдиновАлександр ГоловинМаксим МухинДаниил ФоминРоман ЗобнинДалер КузяевАндрей МостовойАлексей ИоновАлексей МиранчукМагомед ОздоевДенис МакаровДенис Черышев. Команду также представят защитники Георгий ДжикияВячеслав КараваевМарио ФернандесЮрий ЖирковИгорь ДивеевФедор Кудряшов и Андрей Семенов. Голкиперы – Антон ШунинЮрий Дюпин и Матвей Сафонов.

Первенство Европы стартует 11 июня и завершится 11 июля. Россия сыграет в группе B, а ее соперниками станут Бельгия, Финляндия и Дания. В первом матче сборной, который состоится 12 июня, россияне сыграют с бельгийцами на домашней арене в Санкт-Петербурге.

В предстоящей встрече спортивные эксперты и букмекеры отдают предпочтение коллективу Роберто МартинесаБК «Олимп» предлагает делать ставки на победу гостей с коэффициентом 1.67. Успех команды Станислава Черчесова оценивается показателем 5.40.

Ранее Валерий Брагин оценил победу над Швецией на ЧМ-2021 по хоккею.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх