На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 641 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    Тебе напомнить, что это именно ты "придавал" какие-то смыслы? Тебе, фашику, напомнить, что это ты писал, что "некотор...Александр Дугин: ...
  • Игорь Рудин
    Вам любезный, пора бы знать - по-русски то, что Вы хотели сказать не "бендеровски" а бандеровски. В первом случае сло...Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Виктор Молотков
    А некоторые Вася, это не вся Церковь, сущность и смысл Которой ты не понимаешь, но всё равно слепо веришь всяким тырн...Александр Дугин: ...

Александр Иншаков: Молодые ребята гибнут на фронте, возвращаются домой калеками, а российская элита с жиру бесится

Участники скандальной вечеринки Насти Ивлеевой пытаются загладить вину, пишет kp.ru. Некоторые из них уже успели съездить на Донбасс, но, видимо, не всех впечатлили их раскаяния.

Актер и кинопродюсер Александр Иншаков считает, что попытки артистов реабилитироваться за участие в «голой» вечеринке выглядят неискренними. Об этом мастер боевых искусств рассказал в интервью.

Ранее стало известно, что Лолита Милявская заявила о намерении восстанавливать храм на одной из новых территорий. А Филипп Киркоров побывал в Горловке, куда привез гуманитарную помощь. Он выступил перед ранеными в госпитале, пообещав им деньги на протезы. Иншаков считает, что «отмыться» звездам будет непросто. Он отмечает, что Киркоров и Милявская так ведут себя на протяжении долгого времени.

«Молодые ребята гибнут на фронте, возвращаются домой калеками, дети остаются сиротами, семьи — без кормильцев, а российская элита с жиру бесится, устраивает вакханалию на глазах у всех», — возмутился Иншаков.

По его мнению, в российском шоу-бизнесе грядут кардинальные перемены. Потерявших чувство меры артистов заменят новые талантливые музыканты, которые уважают своих зрителей. Иншаков считает, что как было раньше, уже не будет.

«Киркоров сделал себе новую задницу и об этом хвастается на весь мир. Это как? Такое безобразие должно прекратиться», — заявил актер.

В сознании людей уже произошли изменения и отмена концерта Лолиты - неслучайность, отмечает Иншаков. По его словам, коллективный иск против Ивлеевой получил горячую поддержку. Иншаков считает, что должны произойти перемены в умах руководителей телеканалов.

Ранее Яна Поплавская дала оценку «голой» вечеринке Ивлеевой.

В то же время главный редактор ИА «Regnum» Марина Ахмедова прокомментировала заявление Ксении Собчак, сделанное после того как та приняла участие в вечеринке фриков в Москве.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх