На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Комиссаров
    Статья ни о чем. Совершенно пустая. Не факты, хоть один?Сергей Мардан: Пр...
  • Константин
    Лучше каторгу вернуть. Пусть отрабатывают.Сергей Мардан: Пр...
  • Юрий Белов
    Эти ублюдки надеялись сбежать? Надеялись! Значит жить всё-таки хотят? Хотят! Страх смерти, он и в Африке страх смерти...Сергей Мардан: Пр...

Юрий Кот: Ситуация на Украине «аховая», перестали выпускать даже 15 летних детей

 

Президент Украины Владимир Зеленский назвал обстановку в Донбассе очень тяжелой.

 

Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!», политолог Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды», о чем говорит данное заявление.

«Безусловно, ситуация на Украине сложная. Сколько бы Зеленский со своими подельниками не обманывали русский народ, живущий на Украине, все равно правда пробивает себе дорогу. Люди не дураки, хоть и обманутые. Они смотрят в интернет, в холодильник, в окно, общаются между собой и видят, что ситуация, мягко говоря, «аховая».

Конечно, Зеленский сегодня для того, чтобы избежать бунтов, вынужден озвучивать какие-то вещи, но не надо обольщаться и думать, что Зеленский так делает для того, чтобы каким-то образом улучшить ситуацию или может быть даже пойти на какой-то вариант окончания военных действий через капитуляцию. Нет. Он собирается дальше утилизировать мужское население страны по распоряжению своих кураторов из Вашингтона и Лондона, потому что это главная задача – уничтожение русского народа, живущего на Украине. Поэтому его сегодняшнее заявление – это не попытка остановить кровопролитие, а наоборот, продолжить его, чтобы Запад давал побольше денег, оружия, техники. Известно, что на Украине даже не выпускают детей 15 летнего возраста, их рассматривают, как потенциальных солдат. Поэтому все это надолго и Зеленский не успокоится, пока не утилизирует последнего украинца. Тут вариант у украинцев только один – самим утилизировать Зеленского».

Ранее депутат Госдумы России Константин Затулин прокомментировал публикацию издания Neue Zürcher Zeitungсо о том, что глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс предлагал Киеву передать российской стороне около 20% территории Украины в обмен на заключение мирного соглашения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх