На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

512 964 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Сюсин
    Почему то нет закона о конфискации имущества за казнокрадство у всех родственниках не могущих доказать свои приобрете...Сергей Мардан: Пр...
  • Аркадий Цыганов
    Все законодательство, начиная с Конституции РФ нуждается в коррекции. Многое в мире поменялось.Сергей Мардан: Пр...
  • Сергей Семенов
    Если кто то совершил сознательное убийство, тем более нескольких человек, то он перестал быть человеком. Это существо...Сергей Мардан: Пр...

Претензии украинского посла в Белграде Толкача к Сербии взбесили Вучича

Претензии украинского посла в Белграде Толкача к Сербии взбесили Вучича

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал претензии украинского посла в Белграде Владимира Толкача о том, что Сербия по-прежнему не поддерживает санкции против России. По мнению политика, у страны имеются собственные взгляды и интересы на этот счет.

Глава государства подчеркнул, что украинским властям нужно «читать лекции кому-нибудь другому», но указывать Сербии, что ей делать, не стоит. Кроме того, после бомбардировок Белграда Киев не требовал ввести санкции в отношении НАТО, раздраженно заметил Вучич. Заявление посла Украины о санкциях против России вывело его из себя.

«Если иностранные дипломаты считают, что пришло время нагло оказать давление на нашу страну, они выбрали неподходящий момент. Мы не позволим даже тем, кто намного сильнее, сделать это. Мы не совершали ничего плохого против Украины», — добавил лидер.

Ранее Александр Вучич в ходе выступления на полях ГА ООН предупредил об угрозе ухудшения отношений Запада с Россией и Китаем. Об этом информирует издание «360».

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх