На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 669 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Дрлова
    Опять порох,цветы,курю кальян сейчас модно.Николай Стариков:...
  • Ольга Дрлова
    Какое время?с чередованием нюхаю порох,потом ж..ой цветы,потом курю козью ножку,Николай Стариков:...
  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в...Николай Стариков:...

“Колумбайн” в Татарстане: два стрелка устроили бойню в местной школе и взяли заложников

11 мая утром в здание ворвались двое парней и открыли стрельбу, затем прогремел взрыв. Первым погиб охранник, который попытался помешать войти в здание с оружием. На видео с места событий видно, как спасаясь, дети выпрыгивают из окон, в том числе, из верхних этажей, один из них погиб. Школа оцеплена силовыми ведомствами. Сообщается, что один из стрелков - 19-летний Ильназ Галявиев - вылез из окна и попытался убежать. Его задержали, по данным ТАСС, он сообщил силовикам, что заложил у себя дома бомбу. Второй стрелок сейчас находится на третьем этаже и отстреливается. По предварительным данным, кроме охранника погибли 8 учеников восьмого класса, одна учительница, ранено 12 подростков, четверо из них в реанимации. На место трагедии выехал президент Татарстана. Следим за развитием событий. Напомним, осенью прошлого года в Нижегородской области 18-летний парень Даниил Монахов открыл стрельбу в поселке Большеорловское из ружья, погибли несколько человек, среди жертв — его родная бабушка. Основная версия — парень хотел ехать в Нижний Новгород, чтобы устроить стрельбу в своем учебном заведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх